В Дзержинске на аттракционе нижегородцам отбило ноги

Пострадавшим пришлось вызывать "скорую"

Три человека пострадали на карусели в Дзержинске. Горожанам пришлось вызывать "скорую".

Не успели утихнуть разговоры о трагедии в Дзержинске, произошедшей в День города, как там случилось еще одно происшествие. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Егор Петров.

В воскресенье, 29 мая, три человека пострадали на карусели в Дзержинске Нижегородской области. К счастью, обошлось без погибших, люди отделались ушибами. Произошло это на проспекте Циолковского.

"На следующий день после трагических событий в День города в центре Дзержинска сложился аттракцион. Мы хотели покататься на каруселях, а нам сказали: "Приходите завтра, у нас траур". Мы решили, что из-за салюта. А потом узнали, что на карусели пострадали три человека", - поделилась Татьяна Новожилова.

Пользователи соцсетей уже активно обсуждают этот инцидент.

"Мой ребенок с бабушкой были там и хотели прокатиться на этой цепочке. Перед ними еще катались люди, они врезались в опоры, бились ногами. Там и дети были, но вроде серьезных повреждений ни у кого нет. Как мы поняли, качели начали опускаться раньше, а бортики не успели, и все в них врезались. Люди, хромая, выходили с качелей. Моего ребенка и бабушку просто затрясло от увиденного, они были в шоке! В итоге они сдали билеты и уехали оттуда", - написала Наталья Мокина.

Одна из очевидцев рассказала, что пострадавшим пришлось вызвать "скорую".

"Все произошло на моих глазах. У всех пострадали ноги. Я сама лично помогала спускаться людям с каруселей, а мой муж вызывал "скорую"", - поделилась Наталья Воеводина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости