Нижегородская дорога поглотила грузовик с продуктами

Нижегородская дорога поглотила грузовик с продуктамиФото предоставлено Семеном Ивановым

Инцидент произошел на отремонтированном участке

В Нижегородской области грузовик провалился под асфальт. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александр Баранов (фамилия изменена). 

В Дзержинске на улице Попова возле дома 22 груженая фура ушла под землю. По словам местных жителей, на участке дороги, где произошел инцидент, был проложен новый асфальт. Но не выдержав веса большегруза, он провалился. Подробности нашему журналисту рассказал Александр Баранов:

"На этом участке дороги было все хорошо. В прошлом году его перекрывали, чтобы поменять трубы. После этого положили новый асфальт. Глаз радовался от ремонтных работ. А вчера, 1 августа, фура отъезжала от магазина и левым колесом полностью ушла под землю. О таких случаях в последнее время мы слышим часто. Непонятно, почему власти ничего не предпринимают и дороги продолжают покрывать некачественным материалом".

По словам Александра, провал огородили, но работы по его устранению не начали. Чтобы узнать о причинах образования деформации и дальнейших действиях специалистов, журналист ProGorodNN позвонил в администрацию города Дзержинска. Сотрудники назвали компанию, которая обслуживает эту территорию. Но указанные в интернете номера организации не отвечали.

Народный корреспондент, сообщивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости