В центре Нижнего внедорожник, заехав в лужу, провалился под асфальт

В центре Нижнего внедорожник, заехав в лужу, провалился под асфальтФото предоставлено очевидцами

Автомобиль ушел по капот

В Нижнем ямы на дорогах становятся серьезным препятствием для автолюбителей. Сегодня под асфальт провалился внедорожник. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщили очевидцы происшествия.

Утром 13 июня на улице Республиканской в огромную яму на проезжей части угодил автомобиль Toyota Land Cruiser. Выбоина образовалась в результате аварии на водопроводной магистрали. Очевидец Оксана Гурьева поделилась с журналистом ProGorodNN подробностями произошедшего:

"Это случилось в семь утра. За рулем внедорожника была девушка, двигалась по улице медленно. Вообще, у нас здесь быстро никто не ездит. Дорога узкая, двухполосная. Объехать яму девушка не могла, по встречке ехали машины. Сначала в воде были только колеса, но потом джип погрузился по капот. Выбраться водителю помогли через заднюю дверь. А ближе к 11 вытащили и саму машину. Сейчас яма огорожена, специалисты горводоканала ведут работы".

Фото Оксаны Гурьевой

По словам пользователей соцсети, до этого в "ловушку" угодило еще несколько автомобилей. По их мнению, водители принимали яму за обычную лужу, которая образовалась после сильного утреннего дождя.

В редакцию ProGorodNN поступила еще одна жалоба от жительницы Московского района Марии Шевановой. По ее словам, на улице Народной два месяца назад тоже провалился асфальт. До сих пор яму не устранили. Сейчас она увеличивается в размерах и создает серьезное препятствие для движения.

Фото Марии Шевановой

Чтобы узнать, почему дорожные службы допускают подобные ситуации, журналист ProGorodNN отправил запрос в администрацию Нижнего Новгорода. 

Редакция ProGorodNN будет сообщать о новостях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости