Сексолог рассказал, почему нижегородцы по-хамски ведут себя на дорогах

Как рассказал специалист, лето - самое опасное время года для водителей

Агрессивное вождение: сексолог рассказал о том, почему водители по-хамски ведут себя на дорогах.

Очень часто аварии происходят из-за того, что некоторые водители ведут себя агрессивно: идут на обгон, превышают скорость и подрезают других участников движения.

Нижегородский психолог-сексолог Евгений Быстров рассказал о том, как можно объяснить подобное поведение водителей:

«На манеру вождения может повлиять множество причин. Одной из них является тот фактор, есть ли у человека постоянные сексуальные отношения. Неудовлетворенность влияет на раздражительность и недовольство. Особенно сейчас, когда во время лета девушки надевают откровенные наряды, и водители начинают на них засматриваться. Даже такое может привести к авариям. Обычная норма для организма – ежедневный секс, как для мужчин, так и для женщин. Отдельно стоит сказать о красивых девушках за рулем. Если мужчина видит красавицу за рулем, с которой он с радостью вступил бы в контакт, но по ряду причин не может, он начинает проявлять к ней агрессию: подрезать, зажимать, сигналить. Это обычное явление», - рассказывает сексолог.

Как вы думаете, какие еще причины влияют на агрессивное вождение? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ ГИБДД рассказали о том, какой штраф полагается за агрессивное вождение, и какие нарушения встречаются чаще всего:

«За опасное движение водителей будут наказывать штрафом до 5000 рублей. Для отслеживания нарушителей будут использоваться средства фото- и видеофиксации. Также эффективно будет использование скрытого патруля, служебных машин без опознавательных знаков. И, разумеется, большая часть нарушений будет отслеживаться за счет обращений обычных водителей. Появление такой нормы - попытка привлечь внимание общественности к необходимости соблюдения правил безопасности», - рассказали в ведомстве.

Ранее ProGorodNN.ru рассказывал о том, какие действия водителей являются нарушением нового закона. Так, например, автолюбителям запрещено резко тормозить, неправильно перестраиваться и мешать обгону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости