Нижегородка засветилась в самом скандальном реалити-шоу на федеральном канале

Нижегородка засветилась в самом скандальном реалити-шоу на федеральном каналескриншот из эфира "Дом-2"

Девушка рассказала, зачем туда пришла

Нижегородка стала участницей одного из самых популярных и скандальных реалити-шоу в стране. Девушку показали в эфире телеканала ТНТ.

В пятницу, 10 февраля, в утреннем эфире шоу "Дом-2" появилась жительница Нижнего Новгорода - 20-летняя София. Девушку встретили на лобном месте, и она рассказала, зачем пришла на проект и поделилась информацией о себе.

Скриншот с телеканала ТНТ

- Я пришла к участнику проекта Ивану Заре, потому что он понравился мне, когда я увидела его на экране. Я отучилась на экономиста, год работала парикмахером, а в свободное от работы время я становлюсь тату-мастером. Иногда играю на ударных, - рассказала София Вермут.  

Девушку спросили, совершала ли она в своей жизни такие поступки, за которые ей было стыдно и попросили ее раскрыть перед всеми любой личный секрет. Нижегородка красиво ушла от ответа, заявив, что у нее пока мало жизненного опыта.

- В силу своего возраста я пока не успела совершить что-то такое, за что бывает стыдно или неловко, поэтому ничего секретного о себе я рассказать не могу.

В свою очередь избранник Софии, ради которого она пришла на проект, отметил, что девушка тоже ему понравилась и он готов попробовать строить с ней отношения.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Редакция портала ProGorodNN будет следить за жизнью землячки на шоу.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости