Девушка нижегородского участника "Дом 2" не может забыть своего бывшего

Тем временем сам Федор принимает новеньких девушек на проекте

Девушка нижегородского участника "Дом-2" не может забыть своего бывшего. Тем временем сам нижегородец принимает новеньких девушек на проекте. Появились подробности.

Страсти на популярном российском телепроекте "Дом-2" накаляются. Участник из Нижнего Новгорода находится на шоу уже больше месяца. Все это время он пытался добиться расположения Кристины Лясковец, ради которой он и пришел на проект. Девушка никак не могла определиться, с кем ей быть.

"Кристина Лясковец после ухода Олега Бурханова спит на его кровати и скучает. На своей страничке в "Инстаграме" девушка пишет, как пусто стало без такого близкого ей человека, и призывает всех бороться за свою любовь. Такое ощущение, что Крис не читала откровенное интервью Олега в нашем февральском номере, иначе поняла бы, что бороться было бесполезно", - написано на официальном сайте проекта о даме сердца Федора Стрелкова.

Сейчас к Федору пришли несколько новеньких девочек, которые хотят построить с ним любовь, а Кристина, страдая по своему бывшему, не исключает вариант быть с Федором или с очередным новым ухажером Тимуром, о чем она и пишет в своем блоге.

"Много чего произошло за эти дни! Все встало на свои места. У меня все хорошо, ребята. Я уже в курсе всего, конечно, благодаря вам. И я просто сделала выводы и живу дальше! Каждый будет иметь то, чего достоин. А у меня будет красивая история любви, я уверена. Тимур хороший парень, но очень странный, мне кажется, он пришел исключительно за пиаром! А с Федей мы стали больше общаться. Как думаете, кто мне больше подходит? P.S та история почти забыта", - написала Кристина.

Тем временем, Федор не упускает возможности пообщаться и сфотографироваться с новенькими девушками.

У вас есть любимые участники на шоу? Делитесь комментариями под новостью.

"Приехали на ток-шоу, сегодня будут жаркие обсуждения. Как вам новенькая Мария?!#тнт #tnt #instagram #vscocam #dom2_tnt @ ТНТ", - подписал фото Федор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости