Воспитанница нижегородского детдома заранее планировала убийство семилетней девочки

Воспитанница нижегородского детдома заранее планировала убийство семилетней девочкииз архива ProGorod

План расправы она описала в своем дневнике

Решение 15-летней воспитанницы нижегородского детдома убить ребенка не было спонтанным. Об этом журналисту портала ProGorodNN сообщил источник в силовом ведомстве.

Выяснилось, что 15-летняя нижегородка планировала это убийство заранее. Как сообщил источник, при проверке у девочки-подростка нашли личный дневник, в котором она подробно описала свою расправу.

Однако, как стало известно позже, изначально преступница планировала убить другую девочку, но той удалось дать ей отпор и спасти свою жизнь. В итоге 15-летняя убийца переключилась на семилетнего ребенка и довела начатое до конца.

Сейчас девочка-подросток находится под стражей. После окончания проверки будет вынесено решение. Расследование продолжается.

Напомним, в ночь с 4 на 5 февраля в социально-реабилитационном центре в Княгининском районе произошло чудовищное убийство. 15-летняя воспитанница детдома задушила подушкой семилетнюю девочку за то, что та не давала ей спать. 

Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. Все новости по этой теме вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости