Нижегородка рассказала, зачем она продает положительный тест на беременность

Нижегородка рассказала, зачем она продает положительный тест на беременностьиз соцсети "ВКонтакте"

Этот товар активно обсуждают пользователи Сети

В Нижнем Новгороде на продажу выставлен необычный товар - тест на беременность. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Евгения Мишина.

В понедельник, 23 января, в одной из барахолок в социальной сети "ВКонтакте" появилось объявление о продаже положительного теста на беременность. Нижегородка Евгения Мишина, которая обнаружила этот пост на просторах Сети, поделилась подробностями.

- Когда я увидела объявление о продаже теста, не смогла пройти мимо этого "уникального предложения". Впервые вижу продажу такого "товара". Сначала подумала, что это шутка, но вполне вероятно, что кто-то может воспользоваться этим предложением в своих корыстных целях. Цена за него указана 700 рублей. Мне кажется, что проще и дешевле дойти до женской консультации и попросить у любой беременной девушки помочиться на тест. Может быть это новый вид бизнеса или я чего-то не знаю, но, по-моему, это уже слишком, - поделилась Евгения.

Скриншот из соцсети "ВКонтакте"

Нижегородка выложила фото объявления в социальную сеть, где пользователи сразу начали активно комментировать ситуацию. Мнения разделились: часть горожан абсолютно не одобряет действий продавца, а также потенциальных покупателей, а вот другая часть считает, что подобные вещи помогают разобраться в отношениях и вывести молодого человека на чистую воду. Нижегородка Анна Крупина уверена, что купленный тест на беременность поможет проверить мужчину и серьезность его намерений.

- Думаю, таким способом девушка может проверить отношение парня к себе и к совместному будущему. Одна моя знакомая как раз так и проверила своего парня. Она сказала, что беременна и показала положительный тест. В итоге он испугался ответственности и бросил ее, хотя до этого говорил про любовь, - рассказала Анна.

Чтобы выяснить, чем руководствовалась нижегородка, когда заявляла цену, и с какой целью она продает положительный тест на беременность, журналист обратилась к продавцу необычного товара. Елена Кулагина рассказала подробности.

- Я сейчас в положении, поэтому могу помочь девушкам, которые хотят разыграть или проверить своего мужа или парня. В течение всей беременности могу сделать положительный тест. Поэтому решила продавать их, - отметила девушка.

Для того чтобы понять, что движет людьми, которые решаются на подобные поступки, а также чтобы выяснить, для каких целей покупают такие вещи, мы обратились к психологу Евгению Быстрову.

Фото ProGorodNN

- Спрос рождает предложение. Девушки обычно покупают положительные тесты для того, чтобы напугать своего мужчину, заставить жениться или просто тянуть из него деньги. Обычно при предъявлении такого теста с положительным результатом девушки начинают требовать деньги на аборт или лечение. За время своей работы я часто сталкивался с этой проблемой - мужчины обращаются за советом, как поступать в таких ситуациях. Так делают девушки, у которых нет чувств и которыми движет только меркантильный интерес. Подобный бизнес поставлен на поток, поэтому мужчинам стоит быть внимательнее, - объяснил специалист.

Какие необычные товары вы видели на интернет-барахолках? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости