Составлен топ самых дорогих животных, которые продаются в Нижнем Новгороде

Составлен топ самых дорогих животных, которые продаются в Нижнем Новгородеиз открытых источников

Половину списка составляют представители дикого мира

Нижегородцы все чаще для покупки и продажи своего имущества используют интернет-барахолки. Помимо квартир и автомобилей горожане занимаются торговлей животных, в том числе и экзотических.

Редакция портала ProGorodNN.ru составила топ самых редких и необычных животных, которых могут приобрести нижегородцы.

5 место. Колумбийский удав. 30000 рублей.

Нижегородка выложила объявление о продаже ручного колумбийского удава. Она рассказывает, что это самец, который питается только крысами. В цену входит террариум, водопад и декорации. Продажу питомца женщина объясняет переездом в другую страну.

4 место. Скат Леопольди. 35000 рублей.

Также нижегородцы могут приобрести и обитателей подводного мира. Горожанам предлагают тропического ската, который обитает в Южной Америке. Размер диска составляет около 15 сантиметров, тогда как мировой рекорд – 40. Приобрести ската можно за 35 тысяч рублей.

3 место. Попугай жако. 75000 рублей.

Не обошлось в топе и без птиц. Попугаи данного вида обитают в Западной Африке. Нижегородцы могут купить ручных птенцов за 75000 рублей. Они питаются мягкими и сухими кормами, кашами, фруктами.

2 место. Муфлон. 85000 рублей.

Второе место в рейтинге занял представитель дикого животного мира. Муфлоны обитают на горах Корсики и Сардинии. Нижегородец выставил на продажу двух самок, каждой из которых меньше года.

1 место. Сервал. 350000 рублей.

Лидером топа стал хищник из семейства кошачьих. Сервал, или как его еще называют кустарниковая кошка, отчасти напоминает гепарда. Как отмечает продавец, животное привезено из Германии. Он отмечает, что у сервала удалены когти, он воспитан, и у него хороший характер. Питается животное курицей, рыбой и цыплятами.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости