Нижегородское «Торпедо» провело матч в день своего юбилея

За полторы минуты команды забросили четыре шайбы

«Торпедо» одержало важную победу в заключительном матче года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Игра состоялась в понедельник, 26 декабря, в КРК «Нагорном». Соперником нижегородской команды стали хоккеисты из подмосковного «Витязя». Игроки «Торпедо» к этому матчу подошли после домашнего поражения от «Локомотива», тогда как гости двумя днями ранее одержали победу над московским «Спартаком».

В первом периоде команды не порадовали болельщиков голами, редко создавая опасные моменты у ворот соперников. Самой результативной стала вторая двадцатиминутка, когда за полторы минуты болельщики увидели сразу четыре шайбы.

Гости вышли вперед после гола Хорака, но «Торпедо» сравняло счет с помощью результативного броска Семина через несколько секунд. Затем нижегородцы сумели вырваться вперед, однако долго радоваться лидерству не удалось. Игрок «Витязя» Хорак вновь отправил шайбу в ворота.

В третьем периоде, при счете 2:2, гости настроились на овертайм, однако за три минуты до конца шайбу забросили нижегородские хоккеисты и тем самым вырвали победу. Ее автором стал Джон Норман.

Итоговый счет матча: 3:2. Нижегородская команда сумела одержать важнейшую победу перед Новым годом.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.