Появились фото и подробности чудовищной аварии в Дзержинске

Пострадали четыре человека

Жуткая авария с участием "Мерседеса" и "Лады Гранта" обрастает подробностями. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Кирилл Савельев.

В чудовищном ДТП, которое произошло 8 декабря в Дзержинске, пострадали несколько человек - все они находились в отечественной легковушке. По словам очевидца происшествия Кирилла Савельева, авария случилась по вине водителя "Мерседеса". Нижегородец поделился подробностями.

- Иномарка на огромной скорости пролетела на красный свет и буквально сшибла "Ладу". Машины от удара разлетелись в разные стороны, а "Мерседес" еще и воткнулся в стену магазина. Из отечественной легковушки пассажиров доставали спасатели. Внутри было четыре человека: двое детей и мужчина с женщиной. Их всех отправили в больницу. Видел, что у женщины голова была вся в крови. Парни из иномарки пытались сбежать, но их поймали полицейские. Мне показалось, что водитель и пассажиры "немца" были в неадекватном состоянии, - отметил Михаил.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Чтобы выяснить все детали произошедшего, мы обратились в пресс-службу УГИБДД МВД России по Нижегородской области.

- Пьяный 28-летний водитель автомобиля "Мерседес" проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке и врезался в автомобиль "Лада Гранта". Пострадали все, кто находился в отечественной легковушке. 36-летний водитель получил черепно-мозговую травму и множество ушибов. Его 27-летняя пассажирка получила травму головы, перелом бедра, правой лопатки, ребер. Также пострадали двое детей: 6-летняя девочка, которая сидела сзади в специальном детском кресле, и 8-летний мальчик, который был пристегнут ремнем. Все четверо были доставлены в больницу Дзержинска, - уточнили в ведомстве.

Отметим, за минувшие сутки в Нижегородской области задержаны 25 пьяных водителей. Будьте аккуратны на дорогах и не пейте за рулем! 

Напомним, 8 декабря в Дзержинске на перекрестке улиц Гайдара и Ленина произошло жуткое ДТП. "Мерседес" врезался в "Ладу Гранта", а после этого влетел в стену магазина. На место происшествия экстренно прибыли спецслужбы. Всех пострадавших госпитализировали.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости