Нижегородец попал в смертельную аварию с большегрузами под Владимиром

Чтобы достать погибшего, спасатели разрезали кабину авто

В аварии с большегрузами под Владимиром пострадал нижегородец, а тело погибшего спасатели доставали из кабины с помощью специальных инструментов. 

Во вторник, 7 июня, нижегородец попал в ДТП под Владимиром. Жуткая авария привела к гибели одного из водителей. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Ольга Иванова.

"На трассе около Вязников столкнулись "Вольво" и "Скания". На место происшествия приехали сотрудники МЧС, ГИБДД и "скорая". На номерах автомобиля "Вольво" были московские номера (77 регион), а у "Скании" - номера Нижегородской области (152 регион). Москвич погиб сразу, и его тело доставали спасатели, им пришлось разрезать кабину, а нижегородца увезли в реанимацию", - поделилась Ольга.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Владимирской области, авария произошла в 1.20.

"На 305 километре трассы М-7 "Волга" 36-летний водитель "Вольво" ехал в сторону Нижнего Новгорода и столкнулся с большегрузом "Скания" с полуприцепом, за рулем которого был 41-летний мужчина - он стоял на правой полосе дороги с включенной аварийной сигнализацией. В результате ДТП водитель "Вольво" получил несовместимые с жизнью ранения и скончался на месте, а водитель "Скании" был доставлен в больницу с ушибом грудной клетки", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Личность погибшего пока не установлена. Сейчас выясняются все подробности произошедшего. Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости