Чтобы достать нижегородца из "Жигулей", спасатели разрезали машину на куски

Появились подробности массовой аварии в Борском районе

ДТП в Нижегородской области: в массовой аварии пострадал человек. Спасатели разрезали машину, чтобы его достать. 

В субботу, 18 июня, в Борском районе Нижегородской области произошла массовая авария. Недалеко от поселка Неклюдово столкнулись пять машин.

Сотрудникам МЧС пришлось разрезать отечественную легковушку, чтобы достать зажатого в ней человека. Парня увезли на "скорой" в тяжелом состоянии. В редакцию портала ProGorodNN обратились за помощью родственники пострадавшего нижегородца.

"Сейчас мы ищем очевидцев происшествия, чьи регистраторы запечатлели момент аварии. Огромная просьба ко всем - не оставайтесь в стороне! Мой брат в тяжелом состоянии в реанимации. Давайте поможем восстановить справедливость и не дать уйти от ответственности виновнику! Контактный номер для связи 89519155263", - поделился Антон Нестеров.

Нижегородка Светлана Воронцова, ставшая свидетельницей аварии, рассказала, как это произошло.

"Машин было пять - три джипа и две легковушки. Все они превратились в груду искореженного металла. У одного джипа вырвало задние колеса. Зрелище ужасное. Мы проезжали мимо в 15:30, сразу после открытия реверса, на месте ДТП стояли аварийные знаки и две "скорые". Очевидно, кто-то вышел на повороте на обгон и собрал все эти автомобили в одной аварии", - поделилась Светлана Воронцова.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за развитием событий в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости