Нижегородское "Торпедо" одержало первую в сезоне победу на Дальнем Востоке

Команды забросили одну шайбу на двоих

«Торпедо» из Нижнего Новгорода провело очередной победный матч в Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Игра состоялась в четверг, 6 октября, в Хабаровске. Соперником нижегородцев стал местный «Амур».

В первом периоде ни одна из команд не желала уступать сопернику ни одного сантиметра на льду, в результате чего двадцать минут пролетели на одном дыхании. Тем не менее, отличится никому не удалось.

Во втором периоде многочисленные атаки нижегородцев принесли результат. На 34-й минуте матча шайбу в ворота «Амура» забросил Дмитрий Шуленин. Несмотря на множество удалений в составе нижегородцев, игрокам из Хабаровска забить не удалось.

В заключительном периоде «Амур» все больше атаковал, но оборона «Торпедо» с достоинством выдержала испытание.

Итоговый счет матча - 0:1 в пользу «Торпедо». Следующий матч нижегородцы проведут в Китае против новичка лиги «Куньлуня».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.