Нижегородское "Торпедо" провело первый матч в сезоне на Дальнем Востоке

Следующий матч команде предстоит провести через два дня

«Торпедо» из Нижнего Новгорода провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Игра состоялась во вторник, 4 октября, во Владивостоке на «Фетисов-Арене». Соперником нижегородцев стал местный «Адмирал».

Команды начали матч в равной борьбе, однако уже к концу четвертой минуты «Адмирал» забросил первую шайбу. Отличился бывший игрок нижегородской команды Виктор Александров. Дальше игра продолжилась в таком же ключе. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Половина второго периода стала одной из самых неудачных для нижегородской команды в новом сезоне. Буквально через минуту после стартового свистка преимущество «Адмирала» увеличил еще один бывший игрок «Торпедо» Вадим Краснослободцев. В середине периода «Адмиралу» за две минуты удалось забросить еще две шайбы подряд.

Увидев на табло счет 4:0 к середине матча, игроки нижегородской команды не опустили руки, и вернулись в борьбу: на 36-ой минуте одну шайбу отыграл Картер Эштон, а через полторы минуты второй гол «Торпедо» забил Дмитрий Семин.

В третьем периоде нижегородцы пытались как можно скорее отыграть оставшиеся шайбы, тогда как «Адмирал» было сконцентрирован на защите своих ворот. К сожалению, атаки «Торпедо» результата не принесли. Кроме того, за минуту до конца игрок «Адмирала» Горшков забросил шайбу в пустые ворота гостевой команды.

Итоговый счет матча: 5:2. Следующий матч «Торпедо» проведет в четверг, 5 октября. Соперником станет «Амур» из Хабаровска.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.