Жалоба №9445
Я являюсь жителем частного сектора и проживаю по адресу: город Нижний Новгород, Ленинский р-н, ул.Краснознаменная. Данная улица условно разделена Безымянным переулком на две части. Дорога, проходящая вдоль домов с номерами с 10 по 30 по четной стороне и с номерами с 19 по 37 по нечетной стороне никогда не асфальтировалась, в период снеготаяния и дождей по дороге на данной улице пройти пешеходу просто невозможно. Ямы наполняются водой и грязью, которая разливается вокруг от проезжающих по данной дороге машин. По какой-то неизвестной жителям данной улицы причине одна половина улицы Краснознаменной с нумерацией с 1 по 15 дом была заасфальтирована много лет назад, а про вторую половину по какой-то причине забыли.
При обращении к местным органам власти в администрацию Ленинского района жителей обнадеживали обещаниями, что "в следующем году точно будет выделено финансирование". С данной проблемой мы боремся уже очень много лет, однако никакого сочувствия и содействия со стороны местных властей не находим: ни пожилые люди, ни родители с маленькими детьми и колясками, никто не в состоянии пройти по этой грязи без болотных сапог, зачастую даже таксисты отказываются к нам ехать, оправдывая это тем, что не хотят у нас завязнуть или разбить машину об эти ямы. Финансирование, судя по всему, так и не было выделено, и мы вынуждены жить в таких условиях и без нормальной асфальтированной дороги. Практически весь Гвоздильный микрорайон был заасфальтирован много лет назад, забыли заасфальтировать только улицы Краснознаменную, улицу Гурьевскую, по которой вся наша улица идет каждый день на автобусную и трамвайную остановку и которая также никогда не асфальтировалась, и улицу Рылеева.
Прошу оказать местным жителям поддержку и принять меры по асфальтированию дорог, проходящих по улицам Краснознаменная (номера домов с 19 по 37 по нечетной стороне и с 10 по 30 по четной стороне), Гурьевская, Рылеева.
abramova.ksenia.92@mail.ru
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
В Нижегородской области ребенок и трое взрослых ранены при из-за падения дрона
6 августаКаким по счёту родился, так и сложится жизнь: психолог Адлер объяснил, как очередность детей влияет на судьбу
16 августаКупила в "Магните" бамбуковый шоппер, но не под продукты: вот как нестандартно применила его на дачном участке
6 августаСиликоновые прихватки оставьте в прошлом: вьетнамский способ сделать их из старой джинсы выглядит стильно и служит годами
5 августаНе куст, а малиновый фонтан: обрезаю ветки по соболевской технике и собираю до 10 кг ягод
6 августаБеспилотник упал возле жилого дома в Нижнем Новгороде
12 августаХватит делать клумбы из пластиковых бутылок: куда применить их на даче с настоящей пользой для урожая
6 августаРешение принято: новогодние праздники в 2027 году изменят из-за ситуации в стране – как теперь будем отдыхать
16 августаГладильные доски уходят в прошлое: россиянки нашли компактную замену — вещи без складок, а дома просторнее
9 августаЗакройте хоть сотню банок — всё будет мало: пикантные перцы «Маскарад» зимой сметают первыми
18 августаШторы съедают пространство, жалюзи дешевят интерьер: дизайнеры нашли красивую замену
11 августаПоследствия атаки БПЛА в регионе и трагедии на дорогах: главные новости Нижнего Новгорода
9 августаГрибники нарекли его «стукачом»: как найти белые грибы даже в неурожайный год
16 августаНе гипсокартон и не штукатурка: рукастые мастера выравнивают стены новым способом — быстро, крепко и красиво
12 августаВкуснейший яблочный пирог "Три стакана": вкуснее шарлотки и намного проще готовить
13 августаНе мусор, а хозяйственная находка: что опытные продавцы "Светофора" вылавливают среди магазинной упаковки
13 августаНижегородскому некрополисту Москвину разрешили свидания с невестой из Лондона в психиатрической больнице
17 августаПустую канистру не выбрасываю — срезаю боковину: получается вещь, за которую дачники платят втридорога
13 августаАджика «Жгучая искра» без варки: готовлю за 30 минут — зимой ложками едят прямо из банки
13 августаНазвана самая полезная крупа - в разы лучше гречки: избавляет от запоров и сжигает жир
10 августа
