Жалоба №597
Здравствуйте!
С 1 июня 2016 года в силу вступили изменения в статью 2.9 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях и в Закон Нижегородской области "О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области", согласно которому, всем заведениям площадью менее 100 квадратных метров запрещается розничная продажа алкогольной продукции.
Но по факту, как бары и кафе работали и реализовывали свою продукцию, так и реализовывают. Ничего по сути не поменялось.
Например, кафе по ул.Дружаева 13а (Шокира), как туда ходили толпы людей, так и ходят.
Очень было бы интересно, если Ваши корреспонденты проверили данный закон и его реализацию и опубликовали бы в новостях, потому что закон есть, вопрос волнующий, а результатов нет.
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
В Нижегородской области ребенок и трое взрослых ранены при из-за падения дрона
6 августаКаким по счёту родился, так и сложится жизнь: психолог Адлер объяснил, как очередность детей влияет на судьбу
16 августаКупила в "Магните" бамбуковый шоппер, но не под продукты: вот как нестандартно применила его на дачном участке
6 августаСиликоновые прихватки оставьте в прошлом: вьетнамский способ сделать их из старой джинсы выглядит стильно и служит годами
5 августаНе куст, а малиновый фонтан: обрезаю ветки по соболевской технике и собираю до 10 кг ягод
6 августаБеспилотник упал возле жилого дома в Нижнем Новгороде
12 августаХватит делать клумбы из пластиковых бутылок: куда применить их на даче с настоящей пользой для урожая
6 августаРешение принято: новогодние праздники в 2027 году изменят из-за ситуации в стране – как теперь будем отдыхать
16 августаГладильные доски уходят в прошлое: россиянки нашли компактную замену — вещи без складок, а дома просторнее
9 августаЗакройте хоть сотню банок — всё будет мало: пикантные перцы «Маскарад» зимой сметают первыми
18 августаШторы съедают пространство, жалюзи дешевят интерьер: дизайнеры нашли красивую замену
11 августаПоследствия атаки БПЛА в регионе и трагедии на дорогах: главные новости Нижнего Новгорода
9 августаГрибники нарекли его «стукачом»: как найти белые грибы даже в неурожайный год
16 августаНе гипсокартон и не штукатурка: рукастые мастера выравнивают стены новым способом — быстро, крепко и красиво
12 августаВкуснейший яблочный пирог "Три стакана": вкуснее шарлотки и намного проще готовить
13 августаНе мусор, а хозяйственная находка: что опытные продавцы "Светофора" вылавливают среди магазинной упаковки
13 августаНижегородскому некрополисту Москвину разрешили свидания с невестой из Лондона в психиатрической больнице
17 августаПустую канистру не выбрасываю — срезаю боковину: получается вещь, за которую дачники платят втридорога
13 августаАджика «Жгучая искра» без варки: готовлю за 30 минут — зимой ложками едят прямо из банки
13 августаНазвана самая полезная крупа - в разы лучше гречки: избавляет от запоров и сжигает жир
10 августа