Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Управляющая компания организовала фейковый сбор средств на ремонт в Кулебаках

Управляющая компания организовала фейковый сбор средств на ремонт в Кулебакахскриншот с видеосюжета на НТВ

За дело взялись следователи Выксунского МСО

Нижегородский СК проверит информацию озвученную в федеральных СМИ о нецелевом расходовании средств жильцов на коммунальные услуги в Кулебаках.

11 июня в эфире канала НТВ вышел сюжет, в котором рассказали, что управляющая компания собрала деньги с жителей домов вквартале Народной стройки в Кулебаках. Средства предназначались на оплату коммунальных услуг, в том числе и на текущий ремонт. Но работы до сих пор не проводились.

Следователи СК сейчас выясняют обстоятельства нецелевого расходования средств, проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.