Что известно о сервисах виртуальных номеров

Рассказываем подробнее

На сегодняшний день IP технологии коммуникаций значительно продвинулись вперед, появилась масса средств, которые обеспечат качественную непрерывную VoIP связь в любой точке мира по доступной цене. Для таких целей нередко используются сервисы виртуальных номеров. VoIP технологии от надежных провайдеров позволяют решить ряд проблем, без которых трудно представить деятельность эффективную работу современного офиса, интернет-магазина или колл-центра.

IP телефония имеет ряд преимуществ

непрерывная связь. Если один телефон не может принять входящий вызов, то он перенаправляется другому свободному оператору;

снижение затрат на обслуживание. Подключение и настройка IP-телефонов обходится дешевле стационарных аналогов, при этом позволяет отказаться от ненужных сервисов обслуживания;

экономию на городских и междугородних звонках;

масштабируемость. В любой момент можно добавлять каналы и телефонные линии, при этом голос будет звучать в HD качестве.IP телефония используется не только в офисах. С ее помощью можно успешно разгрузить городские телефонные линии от входящих вызовов, снизить нагрузку на колл-операторов. Сотрудники, которые работают в разных филиалах или удаленно, теперь смогут профессионально исполнять свои обязанности, при этом компаниям не придется тратиться на кабель или проплачивать еще один городской номер.  

Что есть еще

Возможно, вас также интересуют VoIP номера, SMS-номера, toll-free (800) номера, номер для регистрации в соцсетях? Сегодня можно избежать длительных поисков и финансовых затрат с помощью сервиса виртуальных номеров HotTelecom. Мы поможем каждому клиенту недорого подключить номер телефона, купить voip номер, настроить сайт с виртуальными номерами всего за несколько часов.

Главная сфера деятельности компании — IP-телефония. Именно она позволяет совершать телефонные звонки и передавать голосовые сообщения на любые расстояния с использованием интернета. Номер IP телефонии можно установить в офисах, домах, а также использовать его в облачной среде. IP телефоны обрабатывают звонки с помощью открытого стандарта, при этом все звонки в нем надежно шифруются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости