Коронавирус подтвержден еще у 260 человек в Нижегородской области

Коронавирус подтвержден еще у 260 человек в Нижегородской областиProGorod

На сегодняшний день в регионе 6952 заболевших COVID-19

В 83 российских регионах выявлено еще 9 263 заболевших коронавирусом. Больше всего за последние сутки пациентов с COVID-19 в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижегородской области.

За последние сутки в Нижегородской области верифицировано еще 260 случаев коронавирусной инфекцией, в целом в регионе диагноз подтвержден у 6 952 человек.

На сегодняшний день около 4,2 тысяч человек находятся на амбулаторном лечении, потому что болезнь у них протекает бессимптомно или в легкой форме. Более 1,2 тысячи больных коронавирусом находятся в нижегородских больницах. Также около 4 тысяч человек сейчас наблюдают врачи, из них 37– в обсерваторах.

— 18 мая было снижение коэффициента распространения заболевания: он был меньше единицы. Мы видим положительную динамику. Вместе с тем, ситуация остается сложной, поэтому режим самоизоляции сохраняется, — заявил Глеб Никитин.

коронаавирус Россия Нижегородская область 19 мая

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости