На нижегородского инцела Алексея Поднебесного завели дело за разжигание ненависти к женщинам

На нижегородского инцела Алексея Поднебесного завели дело за разжигание ненависти к женщинамскриншот с видео программы "Центральное телевидение"

На активиста составили протокол за то, что он назвал женщин «антилюдьми»

В Нижнем Новгороде в отношении «инцела» Алексея Поднебесного завели административное дело за женоненавистничество. Ему вменяют статью 20.3.1 КоАП «Возбуждение ненависти или унижение человеческого достоинства». Постановление о возбуждении дела вынес прокурор Нижегородского района.

Административное дело возбудили из-за того, что нижегородец в своей группе «Антифеминистский левый фронт» в нескольких постах он публиковал информацию, которой унижал женщин и разжигал ненависть к ним. Теперь Поднебесному грозит арест до 15 суток или штраф от 10 до 20 тысяч рублей.

Сейчас в деле более 180 страниц и нижегордец сейчас изучает материалы..

Ранее Алексей Поднебесный дал интервью порнозвезде Ангелине Дорошенковой в программе «Центральное телевидение» на НТВ. В интервью он заявил, что является лидером движения «инцелов», которое борется за право на безусловный секс. Передача была посвящена сексуальным отношениям между мужчиной и женщиной.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на собщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости