Чему нужно обучить школьника для успешной карьеры в Нижнем Новгороде

Чему нужно обучить школьника для успешной карьеры в Нижнем Новгородефото предоставлено Kiber One

Советы от бизнесменов: на рынке труда востребованы сотрудники со знанием IT-технологий

Современные родители знают, что уже со школьного периода стоит задуматься об успешном будущем своего ребенка. Если раньше акцент делали на спортивные секции, то сейчас все больше родителей делают упор на развитие умственных и аналитических способностей ребенка. Какие же знания сейчас наиболее востребованы в крупных компаниях? 

Знание цифровых технологий – это уже критичный навык 21 века, и это можно считать медицинским фактом», - говорит Герман Греф, президент Сбербанка России.

Социологи и руководители крупных IT-компаний утверждают: через пять-семь лет половины профессий не будет существовать, а программирование будет таким же необходимым навыком, как писать и читать. Если внимательно вчитаться в новости большинства крупнейших корпораций России, то можно сделать вывод, что искусственный интеллект сейчас в тренде. Знание современных IT-технологий и изучение иностранных языков даст вашему ребенку возможность стать востребованным специалистом!

Школьники Нижнего Новгорода осваивают IT-технологии

Многие нижегородские школьники уже умеют создавать сайты, мультфильмы и даже программировать героев популярных компьютерных игр. Эти знания можно получить в Международной школе цифровых технологий Kiber One. В этой школе дети комплексно осваивают цифровые технологии. После обучения ребенок получает навыки:

  • создания чат-ботов,
  • 2D- и 3D-графики,
  • web-дизайна,
  • этичного блоггинга, 
  • хакинга,
  • SMM,
  • кибербезопасности,
  • интернет-продвижения,
  • основ мультипликации 

Зайдите на любой популярный ресурс поиска работы: вы сразу найдете множество вакансий, где нужны специалисты с описанными выше знаниями. 

Все занятия проходят в игровой форме. Это нравится детям и помогает быстро усваивать новые знания.

А еще только ученикам Международной школы цифровых технологий проводят прямые трансляции лучшие IT-специалисты из Америки, Швеции. Хотите чтобы ваш ребенок посетил знаменитую "Силиконовую Долину" и воочию увидел как там круто работать? С "Kiber One" это не проблема! Они проводят экскурсии для своих учеников в Америку на которых школьники могут посетить офисы Google, Apple и Facebook.

То, что взрослым кажется сложным, дети понимают очень легко, потому что все материалы даются в развлекательной форме. Фактически мы переводим бесполезно проведеное время в гаджетах на полезное,"- рассказала директор филиала в Нижнем Новгороде Денисова Дарья.

Успехи детей на обучении растут в геометрической прогрессии. Уже на первом уроке ребенок создаст свой сайт, мультфильм и сможет программировать героев игры Minecraft. Первое занятие проводится бесплатно, для этого нужно оставить заявку на сайте: www.nnovgorod.kiber-one.com или записаться по телефону +7 (831) 414 24 01

Международная школа цифровых технологий "Kiber One" - Добро пожаловать в будущее!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости