ТОП самых высокооплачиваемых вакансий ноября в Нижнем Новгороде

ТОП самых высокооплачиваемых вакансий ноября в Нижнем Новгородефото предоставлено рекламодателем

Возможно именно здесь вы найдете работу мечты

Нижний Новгород считается почти самым бедным городом-миллионником в России. В списке мегаполисов Нижний Новгород занимает 14 место - хуже только в Волгограде. Но несмотря на низкую для миллионника среднюю зарплату - по статистике GorodRabot.ru в Нижнем Новгороде зарплата в среднем 32 635 рублей, - здесь часто открываются вакансии с хорошими окладами. Специалисты GorodRabot.ru составили список самых высокооплачиваемых вакансий ноября в Нижнем Новгороде. 

Руководитель отдела продаж строительных смесей - зарплата до 300 тысяч рублей


Компания по производству отделочных материалов Seneco ищет руководителя отдела продаж строительных смесей. Обязанности: увеличение продаж. От кандидата требуется опыт в продаже строительных смесей и готовность продавать продукцию лично - вести переговоры, привлекать новых покупателей. Опыт работы - от 6 лет. 

Директор по экономике и финансам - зарплата от 300 тысяч рублей

Завод Красное Сормово ищет директора по экономике и финансам. Обязанности: управление финансовым отделом, контроль издержек, планирование цен на продукцию, участие в разработке инвестиционной модели предприятия. От кандидата требуется высшее экономическое образование и опыт работы более 10 лет.

Стюардесса - зарплата от 120 тысяч рублей


Школа стюардесс Sky-jet ищет стюардессу на борт самолёта бизнес-класса. Перед тем, как начать работать стюардессой, нужно пройти курсы сертификации - курсы есть в Нижнем Новгороде. Стюардессы летают в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и другие крупные города.

Модель - зарплата от 106 304 рублей


Агентство LUTHERMANN ищет фотомодель. Требований к опыту работы и внешним данным нет. Модель будет сниматься в рекламе, участвовать в показах, работать на концертах и телевизионных шоу. Работа мечты.

Главный инженер - зарплата от 100 тысяч рублей


Гипермаркет Магнит ищет главного инженера. Обязанности: организация работы подчинённых, обеспечение бесперебойной работы и развитие филиалов в Нижегородской области. Опыт работы - от 3 лет.

Senior C#-разработчик - зарплата от 100 тысяч рублей


IT-компания по автоматизации деятельности web и seo “ZennoLab” ищет Senior C#-разработчика. Обязанности: разработка продукта. Опыт работы - от 3 лет.

Ещё больше вакансий для Нижнего Новгорода смотрите на GorodRabot.ru - прямо сейчас здесь более 15 800 предложений работодателей.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости