Вы мама? Знаете много полезных советов? Делитесь опытом и получайте призы!

Вы мама? Знаете много полезных советов? Делитесь опытом и получайте призы!фото предоставлено ООО "Ферон"

Участвуйте в конкурсе "Мамины лайфхаки" и получайте призы

Редакция ProGorod совместно с фармацевтической компанией ООО "Ферон" запускает новый конкурс "Мамины лайфхаки". Дорогие мамочки Нижнего Новгорода! Делитесь полезными советами и получайте за это ценные призы! 

Условия участия:

  • Присылаете в нашу группу Вконтакте в специальное обсуждение полезные советы для мам - #мамины лайфхаки;
  • Ждете результатов акции, читаете лайфхаки ваших "коллег" и обсуждаете вопросы материнства!

Советы могут быть на тему:

1. Профилактика различных заболеваний у детей;
2. Лечение болезней у ребенка.
3. Секреты материнства и воспитания детей.
4. Как вырастить вундеркинда.

Давайте делиться опытом и помогать друг другу! Общий призовой фонд девять тысяч рублей! Всего мы выберем трех победителей. Главный приз - сертификат в детский магазин на сумму пять тысяч рублей. Второе и третье место получат сертификаты на три и одну тысячу соответственно.

Мы рассматриваем различные форматы участия: это может быть видеоролик, статья с фотографиями, посты в обсуждении группы. Все работы мы принимаем с 1 октября до 25 ноября в обсуждении нашей группы Вконтакте, которое называется Мамины лайфхаки с Виферон. Итого акции будут опубликованы в нашей группе Вконтакте 30 ноября.

Спонсор акции:

ООО «ФЕРОН» — российская фармацевтическая компания полного цикла: разработка, производство, продвижение противовирусных иммуномодулирующих препаратов торговой марки ВИФЕРОН® (суппозитории ректальные, мазь и гель).

ВИФЕРОН®  –  это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых. Оригинальная формула препарата включает в себя сочетание интерферона альфа-2b и высокоактивных антиоксидантов (витаминов С и Е). Применяется наружно и выпускается в форме суппозиториев, мази и геля.

Препараты ВИФЕРОН разработаны в результате фундаментальных исследований, показавших, что сочетание интерферона и антиоксидантов может усилить эффективность проводимого лечения. Широко применяются в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14-й недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии.

Противовирусный и протективный эффект интерферона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости