Как научиться водить автомобиль МАКСимально уверенно

Как научиться водить автомобиль МАКСимально уверенноФото из открытых источников

Автошкола «Макс» проводит набор групп на июнь по очень выгодным ценам

В условиях современного мегаполиса, где высокая активность и мобильность стала едва ли не главным жизненным кредо горожан, автомобиль является обязательным условием успешной жизнедеятельности. Если вы мечтаете научиться хорошо водить машину с нуля, то ваш прямой путь лежит в автошколу «Макс». Выбор потенциальных автомобилистов в пользу автошколы «Макс» рассмотрим на преимуществах предлагаемых услуг.

Уверенное владение автомобилем немыслимо без квалифицированной теоретической подготовки. И здесь методисты и преподаватели автошколы «Макс» создали для своих слушателей удобный график занятий — группу для посещения можно выбрать индивидуально — как в будни, так и в выходные дни, руководствуясь лишь наличием сводобного времени. Что в условиях постоянной загруженности является несомненным плюсом обучения.

Не менее ответственно подходят в автошколе «Макс» и к организации практических занятий — тот же ежедневный график обучения - вождение автомобиля с 6 утра до 9 вечера, семь дней в неделю — вам стоит только выкроить свободный часик-другой для посещения с инстуктором автодрома. Находится он на контрольном маршруте ГИБДД недалеко от центра Сормова в черте города. К тому же, на площадке нет сторонних автошкол и, как следствие, полностью отсутствуют очереди. Автодром лицензирован МЭО ГИБДД Нижегородской области и соответствует всем требованиям специализированной площадки для обучения водителей категории «В».

Весь основной автопарк находятся в собственности автошколы «Макс», что значительно упрощает процедуру обучения. Неарендные автомобили - гарантия четкого соблюдения сроков обучения и выполнения автошколой обязательств по качеству обучения. В основном, это автомобили марки FIAT ALBEA, имеющие все для комфортного и безопасного обучения. Современные инновационные решения данной модели позволят максимально быстро научиться ей управлять, но не помешают спокойно пересесть в личный автомобиль любого класса и марки.

Но в автошколе «Макс» не обделены вниманием квалифицированных инструкторов и любители мотоциклов. Постоянный набор на обучение в категории «А» выявляет интересные тенденции — число слушателей растет постоянно, что и понятно в условиях большого города и постоянных пробок. А в последних группах значительно увеличилось количество обучающихся девушек и они не только успешно управляются с «железными конями» наравне с мужчинами, но и демонстрируют небывалые успехи!

Особой гордостью автошколы «Макс» является профессиональный коллектив, стаж преподавания многих превышает 10 лет. Причем, для курсантов автошколы «Макс» доступен индивидуальный выбор инструктора. Понятно, что контакт именно со «своим» преподавателем только увеличивает вероятность успешного усвоения полученных знаний и приводит к сдаче экзаменов с первого раза!

Итак, решено! На сайте автошколы «Макс» выбирайте группу и филиал, удобные для посещения теоретических занятий и записываетесь он лайн. Все! Программа включает Вас в выбранную группу - Вам приходит смс с подтверждением и до встрече на первом занятии. А координатор автошколы «Макс» ответит на все Ваши вопросы с 10 утра до 8 вечера в любой день недели по тел. 424-25-44

...

  • 0

Популярное

Последние новости