Гипермаркет мебели «Открытый Материк» возобновил работу

Гипермаркет мебели «Открытый Материк» возобновил работу

Гипермаркет мебели «Открытый Материк» возобновил работу в обычном режиме

Двери торгового центра открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00. 

Гостей ждет щедрое ценовое предложение – скидки до 70% и, только до конца мая, все желающие смогут получить дисконтную карту гипермаркета мебели «Открытый Материк» в подарок!

«Открытый Материк» уже более 10 лет помогает нижегородцам с выбором мебели и аксессуаров для обустройства дома. Тут для Вас огромный выбор мебели ведущих мировых производителей, во всех ценовых категориях и стилевых направлениях. На территории торгового центра представлены ведущие мебельные торговые марки России, Финляндии, Америки, Англии, Франции, Италии, Кореи, Индии и Юго-Восточной Азии. Многие из них представлены исключительно в «Открытом Материке», к примеру, салон элитной мебели из натурального дерева DISO, бутик предметов интерьера Bogacho, дизайн-студия элитной мебели Gray Cardinal, фабрика мягкой мебели 8 Марта и др.

Тут вы найдете мебель для любой комнаты в доме: спальни, кухни, гостиной, детской и так далее. Кроме того, в гипермаркете есть и все необходимые аксессуары для создания уюта в доме.

Кроме широкого выбора мебели и аксессуаров в мебельном центре предусмотрено все для удобства посетителей: автолюбителей ждет большая парковка, для посетителей с детьми есть детская комната, восстановить силы можно в уютном кафе, для гостей торгового центра предусмотрен бесплатный Wi-fi, доброжелательный вежливый персонал поможет совершить правильный выбор, а бесплатное такси доставит счастливых покупателей домой.

В «Открытом Материке» каждый найдет то, что хочет в зависимости от своих возможностей и предпочтений.

И напоследок, напоминаем, что, посещая «Открытый Материк» до конца мая, не забудьте забрать свою дисконтную карту на стойке администратора!

Гипермаркет мебели «Открытый Материк» ждет Вас ежедневно на ул. Ларина, 7

Удачных покупок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости