Нижегородские риэлторы выбирают победителей

Нижегородские риэлторы выбирают победителей

Нижегородские риэлторы продемонстрировали соревновательный дух и спортивное мастерство на пути к успеху

В минувшие выходные на Щелковском хуторе силами Некоммерческого Партнерства «Лига Успешных агентов недвижимости» стартовал оздоровительный забег «Марафон здоровья». Идейным вдохновителем и «душой» спортивного праздника выступила президент Некоммерческого Партнерства и, по совместительству, глава нижегородского Агентства недвижимости «Золотой Ключик» Ольга Геннадьевна Миронова.

Активной динамики и веселому азарту мероприятия способствовала здоровая конкурентная борьба собравшихся команд. Всегда приятно подтвердить собственные преимущества именно в борьбе с достойным партнером. Это формирует непоколебимый командный дух, бодрый настрой и четкую слаженность в работе агентства недвижимости «Золотой ключик», что крайне положительно сказывается на трудовой деятельности, а главное - на результатах работы.

Традиционно, корпоративной культуре в «Золотом ключике» уделяется особое почетное внимание. Ведь сотрудники, приходящие на работу в агентство получают не только профессиональную наставническую поддержку в формате обучающих семинаров и курсов повышения квалификации в собственном Учебном Центре; деятельность, направленная на командообразование формируется на основе многочисленных и разнообразных корпоративных праздников, спортивных и развлекательных мероприятиях с ценными призами и подарками для сотрудников и их семей. Здесь любят и ценят свой персонал, основной тенденцией развития агентства считается забота о сотрудниках, их профессиональный и личностный карьерный рост и, несомненно, насыщенная корпоративная жизнь с приятными бонусами в виде материальный мотиваций.

Конечно, на спортивном празднике не остались без внимания и самые юные участники - дети сотрудников. Наравне с серьезным, взрослым забегом, стартовал и отдельный — детский. Но поблажек — никаких; та же самая дистанция по пересеченной местности, те же условия и правила. Несомненно, агентство недвижимости «Золотой ключик» взращивает достойную смену целеустремленных, нацеленных на победу кадров, которые не уронят престиж профессии. К чести организаторов мероприятия стоит отметить и способы поощрения подрастающего поколения: сделал дело — получи ценный приз и заслуженные развлекательные мероприятия в дружной компании сверстников и веселого клоуна.

Совершенно очевидно, что мероприятие удалось на славу. Торжественное награждение победителей и участников лишний раз наглядно продемонстрировало ценность совместного общения «без галстуков» и наличие неограниченных возможностей при достижении своей цели. Можно не сомневаться, что «Золотой ключик» упорно и целенаправленно откроет все двери на пути к успеху и совершенству.

Адреса агентства:

г. Нижний Новгород, пл. Горького ул. Новая д. 28 (3 подъезд, 2 этаж);  тел./факс: (831) 216-33-38

тел. (831) 413-97-61;  mail: bossgoldkey@mail.ru

г.Нижний Новгород, ул. Веденяпина (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню»)

тел./факс (831) 216-33-37;  тел. (831) 413-12-84;

г.Нижний Новгород, ул. Тонкинская д.5 (Рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»)

тел./факс (831) 281-38-48;  тел. (831) 423-55-57

НОУ Учебный центр "Золотой ключик":

г. Нижний Новгород, пл. Горького ул. Новая д. 28 (3 подъезд, 2 этаж)

тел. (831) 413-97-63  Евстафьев Игорь Валерьевич

...

  • 0

Популярное

Последние новости