Где экипироваться к летнему сезону

Где экипироваться к летнему сезону

Определен TOP-3 по предпочтением нижегородцев в выборе летнего досуга

В условиях нашего короткого и не всегда жаркого лета, особенно радостно ощущается наступление теплых дней. Зима и слякотное межсезонье ненадолго отступили и этот кратковременный период хочется использовать по максимуму. Как можно чаще бывать на свежем воздухе, купаться, загорать, активно двигаться, запасаясь энергией и здоровьем на следующий сезон холодов и непогоды. «PRO Город» вместе с интернет-магазином ONE-OF-SPORT попытался выяснить, на какие спортивные товары и атрибутику нижегородцы обращают особенное внимание. Что пользуется большим спросом именно в летний период?

Конечно, ответ очевиден, летом подавляющее количество людей с огромным удовольствием передвигаются на велосипедах. Это не только удобное и маневренное транспортное средство для городских и загородных прогулок, но и отличный способ повысить выносливость сердечно-сосудистой системы и укрепить мышцы. Приятные прогулки на велосипеде в компании друзей или выезд на семейный пикник к тому же крайне полезны для здоровья, улучшают цвет лица и положительно влияют на общее самочувствие.

«У нас традиционно богатый выбор велосипедов, как детских, так и взрослых моделей, а к летнему периоду мы значительно увеличиваем ассортимент - спрос колоссальный» - делятся менеджеры интернет-магазина ONE-OF-SPORT. Надо отметить, что цены на велосипеды в магазинах сети совсем не пугают и вполне демократичны. Каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант, а так же заказать бесплатную доставку выбранного товара.

Стоит отметить и устойчивый рост спроса на все категории товаров для активного отдыха на воде. Плавание — отличный способ достойно оформить мышечный рельеф и значительно улучшить состояние кожных покровов, добившись эффекта «упругого дельфиньего тела». А дайвинг и подводная охота, знакомая всем с детства по легендарному Простоквашино — решат не только проблему занимательного летнего досуга на берегу реки, но и обеспечат «накрытую поляну». Кстати, в интернет-магазине ONE-OF-SPORT полным ходом идет распродажа товаров указанной категории.

Важные дела удерживают в городе и совсем нет времени на длительный перелет к экзотическому берегу с пальмами и кокосами? Путешествие по русским тропинкам с рюкзаком, палаткой и удобным спальником оздоровит и взбодрит любого. Вечернее соло на гитаре у горящего костра под аккомпанемент булькающего котелка обеспечит атрибутика, представленная в категориях товаров «туризм и отдых» и «спортивные сумки и рюкзаки» интернет-магазина ONE-OF-SPORT

Итак, определена тройка лидеров продаж интернет-магазина ONE-OF-SPORT, в котором легко и просто, по выгодным ценам, можно найти товары для каждого вида спорта, всевозможные тренажеры для домашних тренировок, а так же аксессуары и обувь, специализированную одежду для разного возраста и все сопутствующие товары, чтобы чувствовать себя здоровым и полным сил для головокружительных свершений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости