Учимся экономить с помощью промокодов!

Учимся экономить с помощью промокодов!Фото из открытых источников

Один код - масса преимуществ

Любите покупать в интернете? Не спешите нажимать на клавишу «Оплатить»! Вполне вероятно, что вы еще не использовали все преимущества онлайн-шоппинга и не воспользовались прекрасной возможностью сэкономить. И это несмотря на то, что перед окончательным выбором вы перелистали большое количество сайтов разных интернет-магазинов и торговых площадок в поисках наиболее выгодной цены. Продвинутые онлайн-шопперы уже догадались, о чем пойдет речь дальше - о промокодах, конечно же.

Промокод - это, как правило, определенный набор цифр и букв. Он уникален для каждого товара и интернет-магазина (например, промокод ситилинк на ноутбуки и тому подобные). Введя его в специально предназначенное окошко на сайте продавца, непосредственно перед окончательным оформлением заказа, можно получить дополнительную скидку. Размер этой самой скидки порой достигает более 50% от стоимости товара или услуги, поэтому не воспользоваться такой замечательной возможностью сэкономить было бы, по меньшей мере, неразумно.

Представим, что вы совершаете покупку в одном из крупнейших и популярных в России магазинов онлайн-торговли бытовой техникой и электроникой «Ситилинк». Вы уже выбрали подходящий по цене товар и собираетесь его оплатить. Остановитесь! Потратив буквально несколько минут времени можно найти промокод ситилинк, который сможет существенно уменьшить счет за заказ. При этом обеспечив бесплатную доставку или добавить к покупке приятный подарок. И тут возникает логичный вопрос - где же найти этот волшебный набор цифр и букв, под названием промокод.

Самый простой способ решить эту задачу - воспользоваться услугами одного из специальных сервисов, предлагающих промокоды разных интернет магазинов и торговых площадок, таких как «БериКод.ру», например. По сути, такие сервисы делают за вас всю, так сказать, «грязную» работу по поиску нужного промокода и бесплатно предлагают его своим клиентам. Кстати, процесс получения наиболее выгодных промокодов можно упростить еще больше, если подписаться на рассылку от сервиса. В таком случае все самые выгодные и свежие предложения от популярных интернет магазинов и торговых площадок будут находить вас сами! А вам останется лишь выбрать наиболее подходящее предложение и совершить покупку без длительных поисков наиболее выгодной цены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости