Хотите купить хорошие линзы и получить специальный подарок? Мы знаем как!

Хотите купить хорошие линзы и получить специальный подарок? Мы знаем как!Фото из открытых источников

Ежедневно люди с плохим зрением сталкиваются со множеством проблем: есть острая необходимость, чтобы глаза не переутомлялись, и было комфортно на протяжении всего дня. Ведь нужно хорошо выполнить свою работу, домашние обязательства, а усталость и резь в глазах вызовут лишь раздражительность. Специалисты сети салонов "Оптика Optima" нашли выход из этой ситуации.

Специально для всех нижегородцев они приготовили уникальное предложение. Вам больше не нужно придумывать как обезопасить свои глаза. Да и проблему выбора подходящих контактных линз можно оставить в прошлом. Прямо сейчас в салонах "Оптика Optima" проходит акция: при покупке контактных линз MyDay 30pk, вы получите 10 линз в подарок. Выходит, что за те же деньги, вы получаете сразу 40 штук! Не упустите такую возможность, воспользуйтесь предложением прямо сейчас, и еще одну неделю вам даже не придется думать о приобретении новых контактных линз! "Оптика Optima" заботится о том, чтобы покупки в их интернет-магазине приносили вам только позитивные моменты.

Фото компании

Контактные линзы My Day сделаны по технологии "умный силикон", с которым вы забудете о том, что сейчас в линзах на целый день. Чтобы спасти глаза от работы в режиме нон-стоп, были созданы линзы My Day. Они обладают высокой кислородной проницаемостью, обеспечивая защиту от покраснения. 

Умный силикон в контактных линзах My Day создает дышащую линзу, пропускающую к роговице больше кислорода по сравнению с другими однодневными контактными линзами из-за меньшего содержания силикона, что обеспечивает большее содержание воды, а значит глаза остаются увлажненными весь день. Кроме этого, меньшее содержание силикона придает линзам My Day невероятную мягкость.

Но и это еще не все! Для того, чтобы ваши дни проходили при минимальном количестве стресса, в сети салонов "Оптика Optima" вместе с покупкой контактных линз вы получите прикольный мячик-антистресс! Спешите воспользоваться предложением. Количество подарков ограничено!

Более подробную информацию вы можете получить в сети салонов или позвонив по номерам: пн-пт 89103803127, сб-вс 89103803129; справочная информация 8(831)2200096.

...

  • 0

Популярное

Последние новости