Как раскрутить группу в Одноклассниках

Как раскрутить группу в ОдноклассникахФото из открытых источников

Уникальная программа все сделает за вас

Как раскрутить группу в одноклассниках - этим вопросом задаются многие администраторы групп в Одноклассниках, которые задумываются о продвижении своих групп. Давайте разберемся, какие в принципе существуют методы раскрутки групп в Одноклассниках.

Представим, что у вас новая, пока еще не популярная группа, а значит продвигать ее с помощью обмена постов бессмысленно. Что остается?

  1. Покупка промо-постов в других группах. Наверное, это один из самых затратных способов раскрутки группы в одноклассниках, и один из самых бесполезных. Рекламные посты, включая ссылки на другие группы, должны помечаться как «промо» материал, а специфика выхода промо в ленту сейчас такова, что переходов в вашу группу будет минимальное количество, а вступлений в десятки раз меньше. Есть, конечно, варианты сделать группу закрытой, чтобы увеличить интерес публики. Но в большинстве случаев, покупка промо-постов не оправдывает вложенных средств.
  2. Реклама через таргет. Фактически - покупка рекламы в социальной сети для продвижения группы в Одноклассниках. Метод более эффективный, чем первый, но не менее затратный. Однако, грамотная рекламная компания способна принести достаточное количество подписчиков, хотя и достаточно дорогих.
  3. Приглашение друзей в группу. По сути - бесплатный метод раскрутки группы. Приглашаете пользователей в друзья, друзей приглашаете в группу. Все просто, но очень трудозатратно. Необходимо отправлять много приглашений, чтобы был заметный эффект. Но в этом случае возрастают риски бана пользователя за чрезмерную активность. Но есть выход из этой ситуации - инвайтер одноклассники, который по своей сути является комбайном для продвижения групп в Одноклассниках.

Инвайтер в одноклассники сочетает в себе:

  • регистратор аккаунтов (чем больше аккаунтов вы создадите, тем больше сможете привлечь),
  • восстановитель аккаунтов из фриза (восстановление забаненных аккаунтов),
  • инвайтер в друзья для приглашения пользователей в друзья,
  • инвайтер в группу для приглашения друзей в группу.

Самое главное, что в инвайтере встроен специальный режим «гуляния» по анкетам пользователя, делающий аккаунты максимально человечными. А автоматический режим, который сам выбирает способ продвижения аккаунтов (добавлять в друзья, добавлять в группу, добавлять в друзья, а потом в группу, или репостить и классать посты группы, чтобы друзья аккаунта обратили на группу внимание и прочие действия) делает работу с инвайтером максимально понятной.

Фактически, инвайтер в одноклассники - это единственный действенный метод раскрутки групп в Одноклассниках. С уверенностью можно сказать, других таких действенных и малозатратных (стоимость всего 1000 рублей в месяц) способов не существует. А в совокупности с автопостером тем в группы Одноклассников Вы получаете полный набор инструментов для продвижения групп с нуля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости