Нижегородцы могут увидеть настоящие чудеса

Нижегородцы могут увидеть настоящие чудесаФото из архива Димы Magic

Сделайте свой праздник незабываемым

Во время новогодних гуляний верить в чудеса начинаешь еще больше. Даже взрослые перестают быть скептиками и становятся немного детьми. А что, если прямо среди нас живет самый настоящий волшебник? Не верите? Специально для нижегородцев ProGorodNN нашел человека, который сможет сделать любой праздник незабываемым, а простой обычный день - удивительным!

Фокусник-иллюзионист из Нижнего Новгорода Дима Magic сумеет вас заворожить и заставит поверить в то, что чудеса существуют! После его шоу вы вновь и вновь будете повторять классическую фразу: «Как это возможно?". Поверьте, здесь не будет никаких исчезновений предметов в рукава пиджака и трюков с картами, которые может показывать почти каждый. Вся программа проходит на близком расстоянии, чтобы вы убедились - это не обман, а настоящее волшебство, которое вам повезло увидеть. Вы получите уникальные эмоции, которые так редки в обычной жизни.

Фото из архива Димы Magic

В копилке талантливого иллюзиониста Димы Magic более 800 выступлений, репортажи на федеральном и региональном телевидении, и тысячи удивленных зрителей. Его специальная интерактивная программа рассчитана как на юных зрителей, так и для взрослой аудитории. Увидев его выступление однажды, никто не сможет остаться равнодушным!

Фото из архива Димы Magic

Если вам хочется удивить своих близких и друзей в новогодние дни, срочно заходите в официальную группу фокусника и наслаждайтесь. Взрослая программа, которую вы можете заказть у Димы Magic, - состоит из одного блока 20-25 минут. Длится такое выступление, конечно, недолго, но и этого времени вполне достаточно, чтобы зрители успели им насладиться, но оно не успело им надоесть. 

В интерактивной шоу-программе вы увидите невероятные трюки, выполненные на самом высоком уровне! В половине фокусов можно и самим принять участие. Деньги в его руках меняют номинал на больший, платки будут исчезать, а предметы левитировать! Перед ловкостью рук и его обаянием не устоит никто! А самое удивительное, - мечтали ли вы когда-нибудь научиться летать? Дима Magic исполнит это в один миг! Мы убедились в этом лично, и так и не смогли разгадать секрет удивительной левитации - девушка просто парила в воздухе!

Фото из архива Димы Magic

Программа для маленьких нижегородцев обычно чуть дольше по продолжительности - порядка 30-40 минут. Ваши детки будут в восторге! Только представьте: невидимые конфеты станут настоящими, миньоны "Гадкого Я" научатся летать, фокусник разрежет банан силой мысли! И это еще не все, - летающий стол, появление и исчезновение волшебных палочек длиной до двух метров, фокусы с раскрашиванием и предсказанием, игра с детьми в волшебные крестики-нолики. 

Фото из архива Димы Magic

В таланте и причастности Димы к миру чудес уже смогли убедиться тысячи нижегородцев и сами прикоснулись к миру магии. Помимо владения целым арсеналом невероятных фокусов и трюков, вам не придется с ним заскучать ни на минуту - этот опытный шоумен умеет держать внимание зрителей и приковывать восторженные взгяды от начала и до конца выступления.

Скриншот с отзывами зрителей шоу-программ Димы Magic


Если на вашем празднике будет волшебный мастер, то хорошее настроение гарантировано всем. Будет весело, легко, ярко и красиво! Не забывайте, что выступления профессиональных волшебников с удовольствием смотрят и дети, и взрослые, а потому - оно всегда будет встречено на «ура». Если взрослые, в первую очередь, будут удивляться и восхищаться ловкостью артиста, то дети воспримут это как выступление настоящего волшебника, который по какой-то невероятной причине пришел на праздник.

Для всех скептиков отметим, что не нужно поддаваться сложившимся стереотипам, что цена выступления такого артиста очень высока. Не стоит строить фантастические предположения, - просто позвоните и узнайте точную цену. Праздник ближе, чем вам кажется!
 

Всю подробную информацию вы можете получить в официальной группе Димы Magic в ВКонтакте или по номеру телефона: 89201118181. Не упустите свой шанс! Действуют скидки и спецпредложения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости