Хотите сохранить зрение и получить скидку на покупку контактных линз?

Хотите сохранить зрение и получить скидку на покупку контактных линз?Фото из открытых источников

Регистрируйтесь выгодно

Последнее время глаза стали быстро уставать от работы за компьютером? Не мучайте себя! Есть решение вашей проблемы.

Только представьте сколько времени вы ежедневно проводите в интернете, листая ленты соцсетей в своем смартфоне, или наслаждаясь любимым сериалом по телевизору. Современный человек уже не представляет свою жизнь без использования различных гаджетов. И мало кто задумывается, что даже несколько часов за экраном монитора могут пагубно сказаться на вашем зрении. Но не стоит отчаиваться, мы знаем как вам помочь.

Только до конца декабря у всех нижегородцев есть уникальная возможность получить скидку от сети салонов "Оптика Optima". Она предоставляется на первый заказ новому зарегистрированному на сайте пользователю. Вам достаточно сделать всего несколько кликов своей мышкой, чтобы эта скидка была в вашем полном распоряжении. С ее помощью вы сможете существенно сэкономить на первой покупке. Вот что значит - регистрироваться выгодно!

Если вы захотите проверить свое зрение и подобрать себе контактные линзы или очки, то знайте, что Оптика Optima - это современные оптические салоны, где есть все, что необходимо для вашего зрения. Новейшее медицинское оборудование и квалифицированные специалисты. И главное, у них имеются все соответствующие лицензии на оказание медицинских услуг.

На данный момент в их сети более 20 салонов оптики в Нижнем Новгороде и области, в том числе и в крупных торговых центрах ( ТРЦ «МЕГА», ТРК «ИНДИГО life», ТЦ «Водный мир», ТЦ «Ганза» и других).

Многолетнее сотрудничество со всеми ведущими поставщиками мировых оптических брендов позволяет гарантировать качество товаров и предлагать разумные цены, которые приятно вас удивят. Не упустите свою возможность! Заходите на сайт Оптика Optima и сохраните свое зрение .

...

  • 0

Популярное

Последние новости