Как нижегородцам накрыть праздничный стол, не покупая продукты?

Как нижегородцам накрыть праздничный стол, не покупая продукты?Фото компании

Обратитесь в службу доставки продуктов

Нижегородцы вовсю готовятся к празднованию Нового года, а значит в продуктовых магазинах вас ждут огромные очереди и пустующие полки. Как же не толкаться с тележкой между прилавками и такими же несчастными, вынужденными тратить по несколько часов, чтобы собрать все необходимые товары для предстоящего застолья? Выход есть!

Специально для вас интернет-магазин SPAR Online сделал процесс покупок быстрее и удобнее. Только представьте: вы можете отдохнуть с семьей или посвятить это время себе и важным делам, пока SPAR Online позаботится о вас! Сотрудники службы доставки сами доберутся до магазина и привезут все, что вам нужно.

Вам нужно лишь оформить заказ на их сайте, - cпециалисты SPAR Online выберут лучшее на полках магазина, проконтролируют срок годности, внешний вид и упаковку товара. И в течение всего трех часов все надежно упакуют и бережно доставят корзину на порог вашего дома. Разве не чудо? Уже 8 000 человек воспользовались сервисом SPAR Online, сделав более 10 000 заказов.

А если в 2018 году вы хотите вдохновение для покупок и свободу от рутины, поступайте также, как героиня ролика - заказывайте продукты на сайте SPAR Online.

Всю подробную информацию вы сможете найти на их официальном сайте, в группе ВКонтакте, на страничках в Facebook и Instagram.

SPAR Online желает вам приятных покупок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости