Шуба за полцены - порадуйте себя к Новому году!

Шуба за полцены - порадуйте себя к Новому году!Фото из открытых источников

Порадуйте себя и своих близких

Всем женщинам нравятся шубы, а ее покупка становится настоящим праздником. Но, увы, такое изделие себе может позволить далеко не каждая. Не отчаивайтесь! У вас тоже есть возможность стать счастливой обладательницей стильной, теплой и практичной шубки, достаточно лишь сделать несколько кликов мышкой или доехать до ближайшего салона. Огромный выбор моделей, предлагаемый дизайнерами, позволит подобрать идеальный для вас вариант.

Воплощение вашей мечты становится таким реальным, потому что только сейчас в сети Галерей кожи и меха "Роксан" действуют новогодние скидки до 50%. Именно здесь вы можете выгодно купить шубу по приемлемой цене от ведущих производителей.

Представленный на сайте интернет-магазина бренда "Роксан" широкий ассортимент модных качественных изделий, поможет с легкостью выбрать вариант одежды, которую будущая обладательница будет носить не один сезон. В каталоге представлены все модели с описанием и фотоматериалами, для удобства ознакомления и тщательного подбора нужного фасона, размера и цвета.

Скриншот с сайта компании

Кроме того, прямо сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести любые меха, кожаные изделия, дубленки в рассрочку! Без первоначального взноса и переплат!

Жители Нижнего Новгорода могут заказать доставку нескольких понравившихся моделей для примерки перед покупкой. Всю подробную информацию вы найдете на официальном сайте "Роксан" или в самих салонах по адресу: ул. Б.Покровская, 82 (ТРЦ "Небо", 2 этаж), ул. Родионова, 187б (ТРЦ "Фантастика", 2 этаж) и дисконт-центр на ул. М.Горького, 140.

...

  • 0

Популярное

Последние новости