Монополия в "Макдоналдс": предновогодний розыгрыш миллионов внушительных подарков!

Монополия в "Макдоналдс": предновогодний розыгрыш миллионов внушительных подарков!Фото компании

Каждый десятый нижегородец в выигрыше

До 31 декабря в 632 ресторанах «Макдоналдс» России проходит стимулирующее мероприятие «Монополия». Оно проводится уже пятый год подряд. На этот раз число разыгрываемых призов возросло до 16,5 миллионов. В мероприятии приняли участие сотрудники редакции ProGorodNN.

За доступным ценником «Макдоналдс» стоит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд: неизменные стандарты качества, любимый вкус и уникальные возможности. Список призов «Монополии в Макдоналдс 2017» внушителен: 5 квартир в строящихся домах Москвы, 20 автомобилей, 3 денежных приза по одному миллиону рублей каждый, 30 денежных призов по 100 тысяч рублей, 3 туристические поездки для четверых взрослых и двух детей (до 12 лет), билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России, мобильные устройства, игровые приставки, телевизоры и многое другое.

Фото Романа Игнатьева:

Участвующие продукты со стикерами «Монополии в Макдоналдс 2017» можно купить в действующих ресторанах «Макдоналдс» до 31 декабря 2017 года. Кстати говоря, сроки проведеия мероприятия могут быть продлены по усмотрению организатора. Есть две категории призов: моментальные и коллекционные. Например, из 20 разыгрываемых автомобилей (один участвует в розыгрыше суперприза) 12 машин – это моментальные призы. А чтобы получить один из семи оставшихся автомобилей, нужно собрать коллекцию из трех определенных стикеров. Но даже если кому-то не удалось собрать всю коллекцию – ни в коем случае не стоит отчаиваться. 25 декабря «Макдоналдс» проведет розыгрыш суперпризов для всех обладателей зарегистрированных на сайте «Макдоналдс»  или в мобильном приложении «Макдоналдс» коллекционных стикеров. За розыгрышем суперпризов можно будет наблюдать в прямом эфире на страницах компании в социальных сетях "Вконтакте" на Facebook и YouTube.

Фото Романа Игнатьева:

Ведущий Майк Айсмэн (тот самый «вредный тролль» из рекламы «Монополии в Макдоналдс 2017», который обещает «сам все выиграть») в паре с популярным спортивным телекомментатором Георгием Черданцевым разыграют восемь суперпризов в четырех категориях. Это будут: квартира в Москве, автомобиль, три билета на двоих на ЧМ-2018 по футболу и три семейных путешествия (четыре взрослых и два ребенка до 12 лет).

Очень важный нюанс: победители не будут нести расходы на оплату налога на призы, выигранные в «Монополии в Макдоналдс 2017». «Макдоналдс» оплатит за победителей налог на эти призы!

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что «Монополия в Макдоналдс 2017» вызвала настоящий ажиотаж среди посетителей «Макдоналдс»: многие участники игры очень активно пытаются собрать недостающие стикеры. В мероприятии приняли участие сотрудники ProGorodNN. Менеджер Наталья поделилась своими впечатлениями:

"В ресторане собрались четыре команды. Все были настроены очень серьезно. Еще бы –разыгрывались такие внушительные призы. Но задания были не из легких. Несмотря на сложность, мероприятие проходило живо и весело. А я даже получила купон на скидку 1000 рублей в магазин техники. Сегодня собираюсь его использовать. Пойду себе за подарком к Новому году".

Фото Романа Игнатьева:

Почему именно «Монополия»? Опыт «Макдоналдс» красноречиво свидетельствует о том, что продукция высочайшего качества может и должна быть доступной для людей с разными вкусами и уровнем доходов. «Монополия» - это одна из самых демократичных в мире игр, в которой удача может улыбнуться каждому. Никакая стратегия не гарантирует выигрыш, и новичок может обыграть бессменного чемпиона. Именно поэтому дети играют в эту игру наравне с взрослыми во всем мире, она переведена на 43 языка, и с 1935 года в нее сыграли уже более одного миллиарда человек. А ведь это одна седьмая населения всего земного шара!

Выдача призов участникам, выигравшим в «Монополии в Макдоналдс 2017», стартует уже в первые рабочие дни 2018 года.

Инфографика предоставлена пресс-службой "Макдоналдс":

...

  • 0

Популярное

Последние новости