Деликатные проблемы можно решить через интернет-аптеку

Деликатные проблемы можно решить через интернет-аптекуProGorodNN

Теперь можно забыть о неловких ситуациях

Нижегородцы нуждаются в аптечных пунктах, которых в городе большое количество. Но путь от осознания необходимости лекарства до кассы аптеки может быть неблизким. Связано это с посещением врачей, с нехваткой времени, а кто-то, желая сэкономить на покупке лекарств, долго выбирает подходящий аптечный пункт. Нижегородцы поделились с редакцией ProGorodNN, как эти проблемы можно обойти.

Ольга Камышева, 38 лет, домохозяйка

Каждый в моей семье болеет ОРВИ как минимум раз в год. Кроме того, мои маленькие дети часто во время игр получают ссадины и ушибы. Поэтому медикаменты в нашей семье пользуются большим спросом. Однажды мы все одновременно подцепили вирус и слегли. Ни о каких походах по аптекам речи не могло быть. Подруга посоветовала воспользоваться аптекой-онлайн Аптечество, что я и сделала. И не пожалела! Очень удобно.

Какие плюсы аптеки-онлайн Аптечество Вы могли бы отметить?

Светлана Кириллова, 25 лет, дизайнер

Аптека – не магазин косметики или автосалон. Не понимаю людей, которые считают, что фармацевты должны с ними вести долгую беседу по выявлению их потребностей. В конце концов аптечный пункт должен быть рассчитан на большой поток клиентов. В строку поиска на сайте Аптечества я ввела нужные лекарства. Несколько кликов – и заказ оформлен! Ни очередей, ни беготни. Круглосуточный график работы. Для меня это особенно важно, поскольку ритм моей жизни таков, что время я могу выделить только рано утром или поздно вечером.

Любовь Измайлова, 53 года, экономист

На сайте Аптечества очень удобный интерфейс с понятным меню. Смогла легко с ним разобраться. Здесь есть несколько разделов: «Изделия медицинского назначения», «Интимные товары», «Лекарства и БАДы», «Лекарственные травы», «Мама и малыш», «Медицинские приборы» и «Первая помощь». В каждом разделе подкатегории, в которых можно увидеть список препаратов с фотографией, описанием, ценами и информацией о наличии. Я сразу могу узнать, есть ли препарат и сколько он стоит. Дизайн сайта простой, без излишеств, зато нет лишних отвлекающих вкладок. Если что-то непонятно, там же можно задать вопрос специалисту. Кстати, в аптеке часто проходят акции и можно сэкономить больше 50 процентов. Кроме того, я могу хорошенько обдумать свой заказ, а в обычной аптеке такой возможости нет. 

Сергей Куприянов, 19 лет, студент

Покупка некоторых препаратов - щекотливое дело, в которое не хочется посвящать людей. Стоя в очередях, не всегда удается скрыть, за каким препаратом ты пришел. Теперь я все нахожу в аптеке-онлайн Аптечество. И могу это сделать анонимно и с полной конфиденциальностью, что несомненно большой плюс! А потом нужно лишь в любое удобное время приехать и забрать свой заказ в выбранной аптеке.

Сеть аптек Аптечество в Нижнем Новгороде, где можно забрать заказы ежедневно с 08.00 до 20.00, есть по адресам:

  • улица Дубравная, дом 8, 89101004247
  • Южное шоссе, дом 24, 89108952377
  • проспект Ленина, дом 45, 89101200899
  • проспект Гагарина, дом 66, 89101200878
  • улица Максима Горького, дом 80/1, 89103998124
  • улица Костина, дом 13, 89100571235

...

  • 0

Популярное

Последние новости