Нижегородцы могут осуществить свои мечты в канун Нового года

Нижегородцы могут осуществить свои мечты в канун Нового годапредоставлено компанией

Получить кредит стало гораздо выгоднее и проще

Наверняка многие из вас хоть раз задумывались о кредите. И совершенно неважно, для каких целей: будь то покупка телевизора или поездка на курорт – деньги всегда будут кстати. К тому же скоро Новый год, и хочется не только купить хорошие подарки своим близким, но и порадовать чем-нибудь себя. 

Чувствуя желания своих клиентов, Сбербанк запускает новогодние акции и снижает ставки. Теперь вы можете оформить потребительский кредит по фиксированной ставке 12,5 процента, потратив всего пару минут! Для этого нужно подать заявку через «Сбербанк Онлайн» на кредит от 500 000 рублей. При оформлении в офисе ставка будет чуть выше – 13,5 процента. Нужно взять поменьше денег? Оформите от 250 000 рублей так же через «Сбербанк Онлайн» под 14,5 процента. 

Выгодное предложение Сбербанк делает и тем, кто хочет приобрести квартиру. При онлайн-покупке жилья на портале «ДомКлик» вы получаете сниженную ставку по ипотеке – от 8,6 процента! На сайте вы можете увидеть больше 8000 квартир, 860 из которых уже проверено Сбербанком: размещенная информация и фото в объявлении соответствуют действительности, недвижимость стоит на кадастровом учете.

Ипотека Нижний Новгород

Более того, Сбербанк снизил не только процентную ставку по ипотеке,  но и первоначальный взнос – теперь он составляет лишь 15 процентов.

Рассчитаем:

Если квартира стоит 2 000 000 рублей (а именно такая средняя стоимость жилья в Нижнем Новгороде), то первоначальным взносом может быть сумма 300 000 рублей. Соответственно, кредит вы оформляете на 1,7 миллиона рублей. Ежемесячный платеж по ипотеке на 30 лет составит 14000 рублей. 

Совет от эксперта: оформляйте кредиты на максимально возможный срок. Так вы получите минимальную ставку и сможете сами определять удобный для вас платеж.

Также вы можете оформить вклады под ставку от семи процентов! Минимальная сумма – 100 000 рублей, срок – пять месяцев. Вклад «Просто 7%» вы можете оформить в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Если же вам удобнее оформлять вклады в офисах банка, то вы можете оформить вклад по чуть меньшей ставке «Просто 6,5%». Подробнее узнавайте на сайте или в офисах банка.

Кстати. Если у вас есть несколько кредитов в разных банках, обратитесь в Сбербанк за рефинансированием. У вас будет сниженная ставка и комфортная форма оплаты. В программу входит также ипотека под 9,5 процента.

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия № 1481 от 11 августа 2015

...

  • 0

Популярное

Последние новости