Тест: уверены, что ваша голова «болит просто так»?

Тест: уверены, что ваша голова «болит просто так»?ProGorodNN

Ответьте на несколько вопросов, возможно, вы серьезно больны

Прежде, чем прочитать статью, предлагаем вам ответить на пять легких вопросов. Возможно, вы иначе посмотрите на свое здоровье, а наша статья станет еще полезнее.

 

Как вам можно помочь? Прекратите самолечение! Чтобы решить проблему, необходимо обратиться к специалистам.Чем быстрее вы это сделаете, тем дешевле обойдется лечение. К тому же в Нижнем Новгороде есть Центр лечения боли «Надежда», который специализируется на лечении боли, работая по методу профессора Герасимова. Это современный немедикаментозный метод лечения боли в позвоночнике, суставах, головной боли, межреберной невралгии, межпозвоночной грыжи и других болевых синдромов. Его основой является внутритканевая электростимуляция-ВТЭС.

Метод Герасимова существует более 25 лет и одобрен Министерством Здравоохранения России.

По словам руководителя центра «Надежда» Александра Миронова, специалисты могут избавить от боли даже тех, кто безрезультатно лечился другими методами:

«Испытывая боль, человек как правило идет по традиционному пути. Сначала мази, потом таблетки, затем массаж, затем физио, далее блокады и наконец мануальная терапия или операция. Цепочка длинная, затратная и безрезультатная (это следует из опыта лечения наших пациентов). Боль возвращается. Более того, у вас болит, а вы бегаете по клиникам и врачам, собирая результаты обследований и мнения. Болезнь при этом прогрессирует, боль усиливается. Таблетки бьют по печени и желудку, бег по врачам — по кошельку. Затраты непредсказуемые. Результат — инвалидность. Лечение у нас — устранение источника боли. Мы предлагаем конкретное решение конкретной проблемы с устойчивой ремиссией после курса лечения на срок от 3 до 5 лет. Мы лечим без операций. Практически не назначаем таблеток. Обследование и лечение в одном месте: 2-3 процедуры снимают боль, 4-5 процедур лечат заболевание. Хотите быстро и недорого избавиться от боли – приходите. Курс лечения 5000-7000 рублей».

Телефон для справок 89202537146
Телефон для записи 88312580246

Узнать больше о клинике вы можете на сайте: nncelebo.ru

А лучше сразу звоните специалистам, чтобы они ответили на все ваши вопросы.

Лицензия ЛО-52-01-001705 от 06 сентября 2011 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости