Мама пропавшей Лизы Тишкиной устроила конкурс по поискам дочери

Мама пропавшей Лизы Тишкиной устроила конкурс по поискам дочериФото из соцсетей

Приз она создала своими руками

Дина Горшкова в попытках отыскать свою дочь объявила конкурс на рассылку ориентировок. Эту информацию она разместила в своей группе в социальной сети "ВКонтакте".

На протяжении долгих восьми лет Дина Горшкова пытается найти свою дочку Лизу Тишкину, которая без вести пропала в Сарове. Множество самых разных попыток предпринималось убитой горем женщиной. Однако все они до сих пор не дали результатов.

На этот раз Дина решила проявить нестандартный подход к поискам. В своей группе в соцсети "Вконтакте" она объявила сразу два конкурса - на самую интересную версию местонахождения Лизы и на самое большое количество разосланных ориентировок. 

"Объявляется конкурс на самую интересную версию случившегося. Не важно, бредовая она или нет. В высказываниях никаких ограничений. Единственное условие, нужны именно версии, а не ваше мнение о том, живая она или нет. Чтобы было без обид, я ничего возражать и говорить не буду", - написала мама Лизы. 

По условиям, до 2 июля каждый желающий может написать свой вариант в комментариях к посту. Сейчас их уже набралось больше 250. Версии событий восьмилетней давности предлагаются совершенно разные - от похищения девочки маньяком до вмешательства потусторонних сил.

Второй конкурс призван привлечь неравнодушных людей к рассылке ориентировки на Лизу по разным городам страны. Этому Дина Горшкова сейчас уделяет особое внимание.

"Объявляется конкурс, кто разместит наибольшее количество ориентировок по Лизе в соцсетях. В приоритете города Ростов-на-Дону, Волгоград и города республики Крым. И по возможности в группах украинских городов. Соцсети любые", - гласит условие конкурса. 

Всех, кто желает принять участие в этом конкурсе, Дина просит оставить в комментариях список групп, в которых они разместили ориентировку. Итоги она подведет 2 июля. Что примечательно, многие люди написали, что они отказываются от участия в конкурсе, а делают это от чистого сердца, с желанием помочь. 

Победители этих двух конкурсов получат призы, которые мама Лизы сделала своими руками. Это будут вязаные "Ждуны", которые, очевидно, являются для нее символом веры и надежды на то, что ее дочка когда-нибудь найдется

...

  • 0

Популярное

Последние новости