Наверх

В Нижний Новгород придут тридцатиградусные морозы

Возрастное ограничение: 6+
Горожанам стоить достать самые теплые вещи

Горожан ожидает самый холодный день в текущем году. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в нижегородском Гидрометцентре.

Информация об этом появилась в четверг, 15 декабря. По словам Ольги Мокеевой, начальника отдела метеопрогнозов нижегородского Гидрометцентра, пятница, 16 декабря, станет самым холодным в эту зиму днем.

По словам специалиста, в отдельных местах в области ночью температура опустится до 28 градусов со знаком «минус». Днем в Нижнем Новгороде ожидается до 18 градусов ниже «нуля».

По данным портала «Яндекс.Погода», в пятницу днем температура составит «-21» градус, а ближе к вечеру поднимется сильный ветер, порывы которого будут достигать 9 метров в секунду.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Комментарии 12

15 декабря 2016, 20:16 платонова
Написали Доставайте теплые вещи - юмористы. Какой день подряд встречаются людишки в летних кроссовках, осенних сапожках. Их не единицы, их тысячи по городу бродит. Фантастика просто, что их греет, айфон за 20 тысяч? Стоят на остановке, ногами дрыгают.
Яндекс показывает ночью теплее, чем днем.
15 декабря 2016, 22:27 Горожанин
Гость
а хотя бы и айфон меня греет,твое то какое дело?
Давай меняца. Я тебе ботинки, а ты мни майфун.
16 декабря 2016, 00:42 Сергей
Гость
а хотя бы и айфон меня греет,твое то какое дело?
Кетайскей? Не загорелся бы............ ..
16 декабря 2016, 00:43 Сергей
Горожанин
Давай меняца. Я тебе ботинки, а ты мни майфун.
Чайфун лучче звучит
16 декабря 2016, 02:07 Татьяна
Сергей
Кетайскей? Не загорелся бы............ ..
Китайский от слова-Китай.Похоже с айфона всё и начинается...
16 декабря 2016, 02:10 Горожанин
Горожанин
Давай меняца. Я тебе ботинки, а ты мни майфун.
Ты бы лучше литературу попросил взамен.
16 декабря 2016, 08:23 Бомж Жора
Татьяна
Китайский от слова-Китай.Похоже с айфона всё и начинается...
Если китайский, то тогда КАЙФУН.
А вообще не так уж и холодно, главное ветра нет, а мороз ничего.
Кто хочет мне помочь - принести горяченькой еды, я около теплотрассы под виадуком метромоста, коробка №9.
16 декабря 2016, 08:44 Семён
Особенно удивляют молодые люди и девушки с модными короткими штанишками... ну вы и дибилы. Неужели вам кажется что это модно и красиво?) со стороны вы вызываете только смех и сострадание одновременно)))
16 декабря 2016, 09:23 Сергей
Татьяна
Китайский от слова-Китай.Похоже с айфона всё и начинается...
Айфон вообще то был придуман,сделан и продавался в Китае пока не попался на глаза Джобсу .. посмотрите ток шоу `профилактика` на первый или второй день смерти этого новатора.. там русско-говорящий зам Джобса прямо говорит что Джобс НИЧЕГО нее придумал только подсмотрел
16 декабря 2016, 13:18 Школьник
Ура!!!, Можно в школу не ходить!