Метеорологи сообщили, какая погода ждет нижегородцев в новогоднюю ночь

Горожан ждет снежная погода

В ночь на 1 января 2017 года горожан ждет снежная погода. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в нижегородском Гидрометцентре.

Сильные перепады температур в последние дни заставили горожан думать о том, какая погода ожидает людей в главную праздничную ночь года. Мы обратились за комментарием к Ольге Мокеевой, начальнику отдела метеопрогнозов нижегородского Гидрометцентра:

«Говорить о температуре за столь долгий срок нельзя. Точные прогнозы появятся за несколько дней до самого праздника. Преждевременно можно сказать, что новогодняя ночь выдастся снежной, и у горожан получится хорошо провести время», - рассказали в ведомстве.

Мы узнали у нижегородцев, какую погоду они хотели бы в новогоднюю ночь. Мнения людей разошлись – кто-то захотел снегопад и огромные сугробы, другим же по душе погода без осадков.

«Очень хочу Новый год как в голливудских фильмах: обильный снегопад, елки украшены снегом, а люди играют в снежки. Как это ни странно, хотелось бы морозную погоду, чтобы было видно, что это настоящая русская зима. Так праздник будет намного атмосфернее», - рассказала Анастасия Учаева.

А какую погоду на Новый год хотите вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Алексей Савельев, молодой человек нижегородки, уверен, что чем теплее будет погода, тем лучше:

«Погода обязательно должна быть теплой и безветренной. Тогда люди намного дольше будут оставаться на улице и радоваться празднику. В идеале нужно, чтобы и снега было немного», - поделился Алексей.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости