Наверх

ФОТО: жуткое ДТП произошло на улице Фруктовой в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 16+
На месте происшествия работают все экстренные службы

Сегодня вечером, 26 марта 2015 года, на улице Фруктовой в Нижнем Новгороде произошло жуткое ДТП. Об этом порталу ProGorodNN сообщила нижегородка Марина Белякова.

Как стало известно, в Нижегородском районе города столкнулись два автомобиля. Одна из них от удара перевернулась. На месте происшествия работают все экстренные службы: 3 реанимационных автомобиля, сотрудники МЧС, пожарные.

В настоящий момент о пострадавших или погибших неизвестно. 

Напомним, нижегородец на "десятке" с подложными номерами устроил "пьяное" ДТП. 

 

Дороги ДТП Жизнь в городе Здоровье Транспорт

Комментарии 27

26 марта 2015, 23:04 Юлия
Не две машины,а три!жуткое зрелище!
26 марта 2015, 23:11 Владимир
А что случилось с водителем перевернувшейся машины? Он вылез?
26 марта 2015, 23:16 Евгений
Владимир
А что случилось с водителем перевернувшейся машины? Он вылез?
Вылез.и когда пытались дастать его пассажира кричал что бы ему не били лобовик, сам он был пьяный.
26 марта 2015, 23:27 сергей
Евгений
Вылез.и когда пытались дастать его пассажира кричал что бы ему не били лобовик, сам он был пьяный.
Кто водитель?сколько человек в машине было?
26 марта 2015, 23:29 Евгений
сергей
Кто водитель?сколько человек в машине было?
В инфинити если не ошибаюсь 2 человека было, пассажир на ремне повис а водитель сам выбрался, кто именно водитель не знаю, но номер инфинити е666ее
26 марта 2015, 23:33 Евгений
сергей
Кто водитель?сколько человек в машине было?
Вот номер.
26 марта 2015, 23:42 nn
столкнулись два автомобиля. Одна из них от удара перевернулась. Прогород - вы колхозники.
26 марта 2015, 23:45 Евгений
nn
столкнулись два автомобиля. Одна из них от удара перевернулась. Прогород - вы колхозники.
Там 3 авто, можете посмотреть видео на рутуб, я сам наблюдал в живую картину после дтп.
26 марта 2015, 23:57 Евгений
юра
Как найти видео ?????
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.bev=Hf7YbmHVv9kЭто на ютуб
27 марта 2015, 00:02 nn
Евгений
Там 3 авто, можете посмотреть видео на рутуб, я сам наблюдал в живую картину после дтп.
Я не спорю. Прочитайте внимательно то, что я процитировал. Прогород, как всегда, игнорирует правила великого и могучего...
27 марта 2015, 02:57 Горожанин
Евгений
Вылез.и когда пытались дастать его пассажира кричал что бы ему не били лобовик, сам он был пьяный.
А вы , простите, как определили что пассажир был пьян????
27 марта 2015, 03:24 Кира
Евгений
Вылез.и когда пытались дастать его пассажира кричал что бы ему не били лобовик, сам он был пьяный.
Ужасная трагедия..... Страшнее всего то, что люди-твари.... Я имею в виду тех, кто стал свидетелем аварии, при этом не сделавших и шагу для помощи. Не задумываясь оказать помощь пострадавшим в ДТП нашлось не много. За считанные секунды собрались зрители и с удовольствием смаковали подробности ДТП ,язвительные замечания по поводу "блатных" номеров, стоимости автомобилей итд. Снимали на мобильные телефоны место аварии, разбитые авто, пострадавших..... Когда лично я приехала на место ДТП, чтобы узнать о состоянии пострадавших( среди них были знакомые) через толпу зевак было трудно пробраться к Гайцам... С такой ненавистью наблюдающие отзывались о пострадавших......Я разревелась , осознавая , что для того, чтоб тебя ненавидели и искренне желали тебе смерти( совершенно незнакомые люди) достаточно лишь иметь иномарку и номер с тремя одинаковыми цифрами ....
27 марта 2015, 03:57 Горожанин
Кира
Ужасная трагедия..... Страшнее всего то, что люди-твари.... Я имею в виду тех, кто стал свидетелем аварии, при этом не сделавших и шагу для помощи. Не задумываясь оказать помощь пострадавшим в ДТП нашлось не много. За считанные секунды собрались зрители и с удовольствием смаковали подробности ДТП ,язвительные замечания по поводу "блатных" номеров, стоимости автомобилей итд. Снимали на мобильные телефоны место аварии, разбитые авто, пострадавших..... Когда лично я приехала на место ДТП, чтобы узнать о состоянии пострадавших( среди них были знакомые) через толпу зевак было трудно пробраться к Гайцам... С такой ненавистью наблюдающие отзывались о пострадавших......Я разревелась , осознавая , что для того, чтоб тебя ненавидели и искренне желали тебе смерти( совершенно незнакомые люди) достаточно лишь иметь иномарку и номер с тремя одинаковыми цифрами ....
А может просто нечего садится за руль пьяными. Тогда и толпа зевак не соберется т.к. зрелища не будет. Будь ты на Жигуле пьяным, тебя бы обосрали точно так же.
27 марта 2015, 04:28 Горожанин
Горожанин
А может просто нечего садится за руль пьяными. Тогда и толпа зевак не соберется т.к. зрелища не будет. Будь ты на Жигуле пьяным, тебя бы обосрали точно так же.
А может ключевое слово здесь " ***" ? Как вы правильно заметили... Стаду безразлично на кого ***. Потому что сами по уши в дерьме.
27 марта 2015, 07:36 Евгений
Горожанин
Откуда у вас информация что водитель был пьян? 
Информация о том что водитель был пьян была получена с места дтп, по скверному запаху исходящему от водителя.А три одинаковых буквы или цифры тут не при чем, это просто доп. Информация.
27 марта 2015, 07:58 Горожанин
Евгений
Информация о том что водитель был пьян была получена с места дтп, по скверному запаху исходящему от водителя.А три одинаковых буквы или цифры тут не при чем, это просто доп. Информация.
Да судя по тому, какая информация идет с места ДТП ( не подтвержденные источники, "очевидцы") пьяные были все.. И водила Финика и водила Лексуса. У одного "свидетели" разглядели не твердую походку и нарушение координации, у второго унюхали неприятный запах изо рта.....Взрослые люди... Ну что уж...
27 марта 2015, 09:59 Кира Пластинина
Алкаши, мажоры с печер кажись.
27 марта 2015, 11:08 nn
Горожанин
Откуда у вас информация что водитель был пьян? 
«Водитель Infiniti находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения», - уточнили в пресс-службе дорожной полиции. инфа с нн.ру
27 марта 2015, 11:58 Лев
Вот мажорики алкаши с верхней части, это ладно на автозаводе алкаши друг друга режут, то тут в пьяном виде за руль, совсем мозгов нет, могли задавить прохожих.
27 марта 2015, 14:59 анна
Кира
Ужасная трагедия..... Страшнее всего то, что люди-твари.... Я имею в виду тех, кто стал свидетелем аварии, при этом не сделавших и шагу для помощи. Не задумываясь оказать помощь пострадавшим в ДТП нашлось не много. За считанные секунды собрались зрители и с удовольствием смаковали подробности ДТП ,язвительные замечания по поводу "блатных" номеров, стоимости автомобилей итд. Снимали на мобильные телефоны место аварии, разбитые авто, пострадавших..... Когда лично я приехала на место ДТП, чтобы узнать о состоянии пострадавших( среди них были знакомые) через толпу зевак было трудно пробраться к Гайцам... С такой ненавистью наблюдающие отзывались о пострадавших......Я разревелась , осознавая , что для того, чтоб тебя ненавидели и искренне желали тебе смерти( совершенно незнакомые люди) достаточно лишь иметь иномарку и номер с тремя одинаковыми цифрами ....
Вот такие водители не должны выживать!!!!!он сел пьяны за руль-не подумал о других людях,которые могли пострадать из-за него.какое право он имеет на сострадание????
30 марта 2015, 07:21 Клуша
Кира
Ужасная трагедия..... Страшнее всего то, что люди-твари.... Я имею в виду тех, кто стал свидетелем аварии, при этом не сделавших и шагу для помощи. Не задумываясь оказать помощь пострадавшим в ДТП нашлось не много. За считанные секунды собрались зрители и с удовольствием смаковали подробности ДТП ,язвительные замечания по поводу "блатных" номеров, стоимости автомобилей итд. Снимали на мобильные телефоны место аварии, разбитые авто, пострадавших..... Когда лично я приехала на место ДТП, чтобы узнать о состоянии пострадавших( среди них были знакомые) через толпу зевак было трудно пробраться к Гайцам... С такой ненавистью наблюдающие отзывались о пострадавших......Я разревелась , осознавая , что для того, чтоб тебя ненавидели и искренне желали тебе смерти( совершенно незнакомые люди) достаточно лишь иметь иномарку и номер с тремя одинаковыми цифрами ....
Разревелась она... из уважения к пострадавшим завязывали бы уже с коментированием... умники и умницы комнатно-кафешные.