Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» уступили «Зениту»

Велика вероятность того, что БК «Нижний Новгород» встретится с «Зенитом» в первом раунде плей-офф

12 апреля 2015 года баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл питерскому «Зениту» в рамках Единой Лиги ВТБ со счетом 74:82.

Как сообщается на сайте нижегородской команды, главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис после игры отметил, что у его подопечных «в этом сезоне получается какой-то злой рок»: «Почему-то в нашем зале многие игроки соперников выдают супер-игры и атакуют с процентом гораздо выше, чем их средний». Тренер также сообщил, что у Рочести очередная травма, а Хвостов получил повреждение голеностопа.

Отмечается, велика вероятность того, что БК «Нижний Новгород» встретится с «Зенитом» в первом раунде плей-офф. 

Напомним, до этого «Нижний Новгород» уступил «Олимпиакосу» в заключительной игре Евролиги со счетом 70:77.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости