Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Президент ФИФА: бойкотировать ЧМ-2018 невозможно

Россия достойно заслужила право проведения мундиаля

Йозеф Блаттер, президент ФИФА, заявил, что чемпионат мира по футболу, который должен  пройти в 2018 году в России, бойкотировать никак не возможно. Об этом он сказал на заседании наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018».

По словам президента ФИФА, футбол вообще невозможно бойкотировать. Организация твердо отстаивает проведение грядущего чемпионата в России. Как сказал Блаттер, Россия боролась с конкуренцией на проведение мундиаля и отстояла это право, а одна из проигравших стран осталась в обиде.

Президент ФИФА добавил, что чемпионат мира по футболу — самое большое шоу. Однако Блаттер пока отказался показать эмблему чемпионата, но выразил уверенность, что она отразит истинную русскую душу.

Эмблему и логотип будущего чемпионата покажут 28 октября в 23:30 во время светового шоу на стенах Большого театра. Телезрители же могут увидеть мероприятие в программе «Вечерний Ургант».

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Россия планирует застраховать ЧМ-2018.

  • 0

Популярное

Последние новости