ХК «Торпедо» обыграл «Локомотив» в серии буллитов
- 13 октября 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Для «Торпедо» это пятая подряд победа в чемпионате КХЛ
12 октября в Ярославле нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл местный клуб «Локомотив» в серии буллитов, одержав победу в матче со счетом 3:4. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.
Отмечается, что для «Торпедо» это пятая подряд победа в чемпионате КХЛ. В составе «автозаводцев» заброшенными шайбами отметились Никита Двуреченский, оформивший дубль, а также Владимир Малевич и Яркко Иммонен, забросивший решающий буллит.
На данный момент ХК «Торпедо» имеет в своем активе 28 очков и занимает 5 место в Западной конференции. Следующий матч нижегородцы проведут 14 октября в Подольске, где сыграют с ХК «Витязь».
Напомним, 9 октября ХК «Торпедо» на родном льду одержал победу над московским "Динамо" со счетом 3:1.