Появилось видео поисков пропавших мальчиков в Зеленом городе
- 29 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Тела детей надеются обнаружить либо в реке, либо в лесном массиве
28 апреля в Зеленом городе возобновились поиски двух сбежавших из санатория «Ройка» мальчиков. Как сообщает телеканал «Сети-НН», поиски 10-летнего Димы Сироткина и 11-летнего Саши Кириличева не увенчались успехом. Однако в лесах уже почти сошел снег, а поэтому у спасателей есть возможность более тщательно обследовать местность.
На новые поиски пропавших мальчиков вышли спасатели, следователи, полиция и волонтеры. Они обследовали лесной массив и территорию бывшей воинской части, на которой расположен бункер. Также поисковики прочесали овраги и заброшенные объекты.
Тела мальчиков надеются обнаружить либо в реке, либо в лесном массиве. Как отмечается, поиски детей продолжаются, в том числе и с вертолета.
Напомним, ранее мы писали о том, что 70 полицейских и вертолет искали сбежавших из нижегородского санатория детей.