Жуткий пранк со Слендерменом шокировал нижегородцев (ВИДЕО)

Горожанам предстояло встретиться с Тонким Человеком в парке, подземном переходе, остановке общественного транспорта и даже в «Макдональдсе»

Нижегородские пранкеры в очередной раз решили напугать горожан, но уже Слендерменом — персонажем городских легенд , которого иначе называют Тонким Человеком. Видеоролик с жутковатым розыгрышем выложил в сеть youtube.com пользователь VolSon Video.

Чего вы боитесь больше всего на свете? Свой ответ напишите в комментариях. 

Описание к ролику гласит: «Он обитает в лесах и заброшенных зданиях. Он нападает на одиноких людей, которые после исчезают, так, что не находят их тел...» Нижегородцам также предстояло встретиться со Следендерменом в парке, подземном переходе, остановке общественного транспорта и даже в «Макдональдсе». При встрече с проходящими людьми Тонкий Человек издавал шипящие звуки и тянул к ним руки. В свою очередь горожане с криками убегали от него (примечание: нам пришлось изменить аудиоряд ролика в связи с присутствием в нем ненормативной лексики). Как выяснилось, жуткого персонажа в нашем городе боятся и взрослые, и дети.

В конце ролика Слендермен притаился за детской каруселью в ожидании новых прохожих. 

По словам создателя видео Владимира Цапаева, на подготовку розыгрыша ушла неделя, и еще три дня длились съемки. "Все очень просто: посмотрели фильм и решили сделать что-то подобное в качестве розыгрыша. Люди реагировали, как мы и задумывали: пугались, но не все, конечно. Съемки были в парках Нижнего новгорода", - рассказал нашему порталу организатор. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости