Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ФОТО: нижегородцы устроили массовый автопробег в поддержку "рыжиков"

Жители города решили не сдаваться и продолжать отстаивать маршрут

Сегодня, 26 апреля, в Нижнем Новгороде прошел автопробег в защиту маршрута №71 ИП Каргина. Об этом сообщает в группе "За Каргина!" в социальной сети.

Напомним, участники автопробега собрались в Сормове у метеора. Маршрут нижегородцев прошел от метеора, через Московский вокзал, на площади Минина, Свободы, Горького и обратно в Сормово. 

 

По некоторым данным, в автопробеге приняли участие от 45 до 65 автомобилей и три маршрутки ИП Каргин. Жители Нижнего Новгорода не намерены сдаваться и будут отстаивать маршрут перевозчика. Как сообщают организаторы, это был первый автопробег в этом году. В планах проводить пободные мероприятия каждую неделю. 

 

 

  • 0

Популярное

Последние новости