Накладные волосы на короткие волосы: удобно и красиво

Накладные волосы на короткие волосы: удобно и красиво

Накладные волосы на короткие волосы – это отличный способ радикально изменить свою внешность, при этом, не прибегая к наращиванию прядей. Достаточно закрепить их с помощью специальных застежек и из зеркала на девушку будет смотреть совсем иное отражение. Подобрать трессы можно как под цвет собственной прически, так и другого оттенка. Все зависит от того, какой результат их обладательница хочет получить в итоге.

Модификации причесок

Покупая накладные в волосы в салоне, перед тем как идти на торжество, лучше попросить мастеров уложить их. Ведь впервые справиться с новыми прядями получается не у каждой представительницы прекрасного пола. Впоследствии, потренировавшись дома, можно будет научиться создавать на голове настоящие шедевры как для праздников, так и на каждый день. Вот несколько вариантов, которые удобно применить, имея под рукой накладные пряди: Сделать высокий хвост. Для этого достаточно собрать трессы воедино и закрепив их на голове, спрятать под собственными волосами. Если накладные пряди сочетаются по цвету с родными, тогда отличный вариант - заплести из них косу. Модификаций существует множество от обычного колоска, до изящного ободка из косички. Волнистые длинные волосы или завитые локоны, волной ниспадающие на плечи – вариант для романтических встреч и первого свидания. В этом плане невероятно удобны трессы, изготовленные из натуральных прядей, ведь и можно укладывать горячими приборами, как утюжком, так и плойкой.

Уход за накладными прядями

Трессы не требуют особого ухода, главное следить за тем, чтобы они не спутались. О таких тонких моментах, как их мытье, подобнее расскажут в салоне, где будет сделано приобретение. Как правило, если девушка не поскупилась и выбрала натуральные накладные изделия, то ей не придется тратиться на специализированные средства по уходу. Для очищения их от грязи достаточно будет воспользоваться обыкновенным шампунем и бальзамом, который есть в доме. Важно лишь тщательно расчесать трессы перед промывкой. Сушить лучше не феном, а подвесив на веревку за застежки. Еще одно преимущество натуральных волос, используемых для удлинения собственных – это то, что их можно красить. Решив изменить оттенок на своей голове, следует воспользоваться этой же краской и для тресс. Единственная оговорка – средство держать на них следует меньшее время. Удобство заключается и в том, что нет нужды ходить с накладными волосами постоянно. После вечеринки достаточно просто снять их и убрать до следующего подходящего случая. При этом каждый раз шокировать публику или конкретного человека, появляясь то с короткой стрижкой, то с замысловатой прической, выполненной из длинных прядей. Эффект будет просто потрясающий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости